Миледи• 02 октября 2014
Ухоженная женщина-какая она в вашем понимании?
Скользкая• 02 октября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Скромная, простая и красивая душой:-)
++++++
Без броского макияжа!
С френчем на ручках.
Причёсаная.
Не с перепаленными,ухоженными волосами.
Без броского макияжа!
С френчем на ручках.
Причёсаная.
Не с перепаленными,ухоженными волосами.
Слухи-руки не распускаю• 02 октября 2014
я сегодня барышню видела в магазине
ну как кукла просто
красивая до безумия
не накрашеная совсем
волосы шикарные
фигура просто сказка дает же Боженька внешность
ну как кукла просто
красивая до безумия
не накрашеная совсем
волосы шикарные
Катька Пушкарева• 02 октября 2014
кожа-персик, волосы-шелк, минимум косметики или просто красная помада, без макияжа глаз, аккуратный маникюр, педикюр, одета стильно, без страз, цветочков и бусинок. дорого. не обязательно скромная, просто уверенная в себе.
Интимная• 02 октября 2014
Здоровая,сияющая кожа,хорошие волосы и осанка! Если идет ´в три погибели´-все насмарку.
Курочка• 02 октября 2014
Сферический конь в вакууме это.
Бесполезный разговор, потому что вот я не понимаю как ’френч’ может являться обязаловкой в ухоженности. И покрашенные волосы. Мерил Стрип вот с сединой ходила и выглядела превосходно.
Красная помада - туда же...
Ответ дляКурочка
Сферический конь в вакууме это.
Красная помада - туда же...
я не люблю натуральные цвета волос и естественно, седину. у самой практически никогда нет маникюра, зато все остальное стараюсь иметь)
Миледи
• 02 октября 2014
Ответ дляКурочка
Сферический конь в вакууме это.
Красная помада - туда же...
бесполезный разговор потому, что вы не понимаете, или как?
Миледи
• 02 октября 2014
Девушки, спрашиваю вот почему. Сегодня стоим с подругой в очереди, и она говорит о девушке, стоящей перед нами, мол ухоженная какая... Я смотрю-волосы окрашены омбре, гель-лак на ногтях свеженький, одежда по моде вся(не важно, что ноги укорачивает, но джинсы подкачать-модно), но пережарена в солярии, косметики куча, макияж совсем не дневной... Отсюда и вопрос, ухоженность-это вопрос денег что ли?
Скользкая• 02 октября 2014
Ответ дляКурочка
Сферический конь в вакууме это.
Красная помада - туда же...
Написала френч,потому что не приемлю уродских нарощенных когтей/’расчёсок’ черного или подобного цвета,а еще и размалеванных да со стразами и т.п.
очевидно кто-то и такое считает ухоженностью
Курочка• 02 октября 2014
Ответ дляМиледи
бесполезный, потому что у каждого свое представление что такое ’ухоженность’, сколько людей, столько и мнений. И с каждым можно поспорить.
гражданинГрубиян• 02 октября 2014
Ответ дляСкользкая
Цвет лака влияет на ухоженность?
Я вот люблю темные оттенки на коротких ногтях, тот же бордо, например. Нарощенные ногти для меня тоже не являются признаком ухоженности.
Железный коготь• 02 октября 2014
Когда я была маленькая, всякий раз, когда мама называла какую-нибудь женщину ухоженой, я почему-то представляла себе лоснящуюся на солнце и бьющую копытом лошадь. С тех пор у меня это слово ассоциируется ну никак не с независимо мыслящей женщиной
А если серьзено, то ’ухоженность’ в юном возрасте неактуальна хотя бы потому, что молодость красива сама по себе - ее трудно чем-то испортить. А вот начиная с бальзаковского возраста нужно прилагать усилия, чтобы поддерживать красоту. Вот в отношении этих женщин и звучит обычно ’ухоженная’ (или нет). Можно и в 80 лет быть ухоженной: хотя морщины и не разгладить, но пристойно одеться, причесаться и надушиться можно и в этом возрасте.
гражданинГрубиян• 02 октября 2014
Ответ дляXlimit
А я вообще за натуральность ногтей, волос и т.д.))) Кстати, чтобы натуральное выглядело ухоженно, нужно приложить намного больше усилий, чем в уходе за искусственным/нарощенным.
Курочка• 02 октября 2014
Ответ дляМиледи
Да, ухоженность без денег (с минимальными тратами) возможна лет в 18-20, когда юношеские прыщи сошли, а морщины еще не появились.
Очень мало девушек/женщин которые могут выглядеть сногшибательно пользуясь жидким мылом для умывания, детским кремом обычным и самым обычным шампунем.
Я таких, кстати, не знаю.
Правильный и хороший уход за кожей, волосами (те же стрижки, краски, маски), руками-ногами, фигурой требует сейчас не малых денег.
И большинство себе очень-очень льстят, считая, что кефир на волосах и огурцы вместо косметолога превращают их из уставших домохозяек в ухоженных фей.
Ну и финансы эти надо грамотно распределить - кто-то один раз угрохает энную сумму на на нарощенные ногти с гламурными стразами и боХатой росписью, а кто-то просто раз в несколько дней будет обновлять маникюр.
Кто-то будет загорать до куры-гриль, а кто-то купит санскрин 50+ и т.д.
Так что выделить что вписывается в понятие ухоженность, а что уже превращается в ’тюнинг’ - тяжело. Имхо.
Я таких, кстати, не знаю.
Железный коготь• 02 октября 2014
Во многих европейских странах проституция легальна, и дамы легкого поведения стоят практически на каждом углу. Многие наши ’ухоженные’ девушки не понимают, почему их там так ’приветствуют’ мужчины и презирают женщины. Вовсе не из-за красоты и ухоженности, как вы понимаете. Так что по-настоящему ухоженная женщина - это противоположность подобной внешности.
Миледи
• 02 октября 2014
Ответ дляКурочка
Ну так я и задала этот вопрос, чтобы узнать мнения людей, а не для того, чтоб с ними спорить?Или,по-вашему,суть всех вопросов на кидстаффе-сталкивать людей лбами?
Миледи
• 02 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Ну я часто вижу девушек, даже молоденьких-красивых, но не ухоженных...
Железный коготь• 02 октября 2014
Ответ дляМиледи
А как Вы определяете, что они неухоженные?
Курочка• 02 октября 2014
Ответ дляМиледи
Вы пытаетесь прочитать в моих ответах то, чего там нет.
Миледи
• 02 октября 2014
Ответ дляКурочка
Я только говорю, что мнения людей на этот счет разные и именно их я хочу знать)