Душка-свекровь)))• 02 октября 2014
Ультразвуковой отпугиватель собак. Эффективен ли он?
Сегодня в парке попросила хозяйку взять собаку на поводок, так как ребенок у меня боится их. Она стала мне хамить, но собаку не взяла на поводок, псина бегала прямо возле нас, я держала ребенка на руках. В такой ситуации помог бы отпугиватель? То есть, собака была не агрессивная, просто бегала рядом. Или они действую только на агрессивных собак?
Изподтишка• 02 октября 2014
Нет, действуют на всех собак. Купите, хорошая штука. Видела своими глазами, как собак, любых, реально отпугивает.
Коробка с карандашандрами• 02 октября 2014
Купите электрошокер,раз напугаете,и потом при виде вас будет все время убегать..проверенно
Ватный Пупс• 02 октября 2014
а на людей чтобы действовало? а то есть ходят и на собачек спокойных гавкают!
Ответ дляВатный Пупс
Отсреливать таких собачек в общественых местах
Душка-свекровь)))
• 02 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
И на некоторых людей тоже надо
Ватный Пупс• 02 октября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а где же им ходить? Может тогда и людей отстреливать?
Душка-свекровь)))
• 02 октября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
С появлением ребенка я стала думать точно так же. Вот реально рука бы не дрогнула застрелить собаку, которая напугала моего ребенка.
Душка-свекровь)))
• 02 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Им ходить на поводке и в наморднике. И срать в кулечек. И тогда никаких претензий не будет.
Ватный Пупс• 02 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а кулечек привязать к попе? Может уже продается подобное, просветите?
Душка-свекровь)))
• 02 октября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это специальный нужен, для собак? Он действует на расстоянии или им надо дотронуться до псины?
Душка-свекровь)))
• 02 октября 2014
Ответ дляVIGRI
у меня эл.шокер
Ватный Пупс• 02 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а если хозяин заберет и до вас дотронется?
Душка-свекровь)))
• 02 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
А вы сейчас косите под ’глупенькую’ или реально не понимаете?
Душка-свекровь)))
• 02 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
у меня пинчер, не могу намордник по размеру купить
Не разбираюсь в породах: что у него не так с мордой, что нельзя намордник одеть?
Ответ дляДушка-свекровь)))
эл.шокер даже просто на расстоянии (рядом) такой звук издает (скрежет жуткий), что от неожиданности можно и в штаны спокойно наделать... Нам на раоте предлагал дядечка купить и демонстрировал
Ответ дляДушка-свекровь)))
На растоянии...Их сам звук очень пугает
Ответ дляВатный Пупс
Место им в вольере! И в частном секторе..а то взяли моду....
Ответ дляnana713
Говорят их сам газ,выделяемый при этом скрежете пугает
Душка-свекровь)))
• 02 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Вы такая смешная))))
Ватный Пупс• 02 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ватный Пупс• 02 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы такая смешная))))
представила картину))
Ответ дляВатный Пупс
Так себе купите, вам явно не помешает...представила картину))
Душка-свекровь)))
• 02 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
фото
Он сильно маленький или что? По фото, обычная морда, как у всех
Но ладно, допустим есть породы, на которые нельзя одеть намордник, но поводок то можно. Тем более, когда вы выгуливаете в неположенном месте и вас об этом просят.
Душка-свекровь)))
• 02 октября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ватный Пупс• 02 октября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а я вас в вольере представила и с кулечком

Ватный Пупс• 02 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а где положенное место? Уже такие есть?
Ответ дляВатный Пупс
а где положенное место? Уже такие есть?
Да краматорий