Радостина• 02 октября 2014

Реально ли найти няню в Киеве до 2х тысяч?

Сложилась неприятная ситуация,вышла на учебу(последний курс,стационар),есть ребенок 9 месяцев,и доход в 4,5 тысячи.Обещала изначально помочь моя тетя,но в конце августа передумала.Учебу бросать не вариант,так как чем быстрее закончу,тем быстрее смогу пойти на работу,обеспечивать нас некому,кроме меня.Вот и задалась вопросом,реально ли на пол дня найти няню за 2 тысячи?
Застряла• 02 октября 2014
думаю нет...Днепропетровск. хотя...малолетку може какую-то...

бювет_в_обед• 02 октября 2014
Если с проживанием и питанием то наверно можно!
Женщинас• 02 октября 2014
А ясли не вариант .
Кактус из кожезаменителя• 02 октября 2014
вы бы сами работали за 2000 с чужим ребенком?
А я на шпагате• 02 октября 2014
у меня сестра училась на индивидуальном. но это было 20 лет назад
Голубая фишка• 02 октября 2014
Ответ дляЖенщинас
А ясли не вариант .
В 9 месяцев?
Докладная• 02 октября 2014
ДЕВОЧКИ ВЕЧНО ПЛАЧУЩИЕ БЕЖЕНКИ. АУ !!!!! лучше уж 2 тыс,чем с протянутой рукой на советчице вечно вы жалуетесь что ни денег,ни работы... вперед
автор Радостина • 02 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я бы и от студентки не отказалась,или женщины на пенсии,и это же не целый день,а до 14.00
natacomin• 02 октября 2014
автор напишите в личку

Кисельная барышня• 02 октября 2014
Думаю, если на пол дна, то можно знакомую женщину какую-то найти пенсионерку. Но, опять же, ребенок до года это тяжело для постороннего человека.
Foxliz• 02 октября 2014
Ответ дляРадостина
Автор напишите в личку я по знакомым по узнаю и Вам отпишусь
Докладная• 02 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а воспитатель в детском саду больше получает?сколько там детей?
Ежик Хрюха• 02 октября 2014
нет... минимум 3500
Ответ дляРадостина
аааа, так и пишите пол дня. тогда конечно можно. какой район?
Кисельная барышня• 02 октября 2014
Ответ дляДокладная
культУра• 02 октября 2014
Автор, напишите в личку, пожалуйста.
Foxliz• 02 октября 2014
и в каком Вы районе?
Ежик Хрюха• 02 октября 2014
а какой район?
Ответ дляДокладная
это вы свой ум показываете? ничего что там соц пакет, питание и пол дня работы? головой постучитесь, может прояснится.

Ежик Хрюха• 02 октября 2014
на половину дня можно найти
Ядвига Юсьлегко• 02 октября 2014
реально. ищите маму в декрете, думаю согласятся если бедете привозить свое чадо к ней домой
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 октября 2014
ну к 9ти месячному ребёнку может и найдёте. что там - покормить, в колясочке погулять, переодеть... тем более, с работой сейчас у многих туговато, на подработку может пойти няня.
Докладная• 02 октября 2014
автор,я своей няне плачу с 9 утра до 13 дня 70 грн - она довольна,пол дня свободна,утром она дите в школу завела своего,потом с моей поиграла.погуляла,дома что-то успела,ребенка успевает со школы забрать и по кружкам отвести своего.реально конечно.есть много желающих на неполный рабочий день.
Докладная• 02 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
о,да.соц.пакеты там очень даже
Голодаю• 02 октября 2014
Ответ дляДокладная

а таки да!
говорят что денег нет, так нате вам. идите работать
автор Радостина • 02 октября 2014
Киев,м.Черниговская
natacomin• 02 октября 2014
Автор пишите в личку. свободна с 9,30 до 15,30.
Малому 1,8 (ходим уже в садик)
Смотрю после 16,30 2 девочек 7 и 4 лет
Ответ дляДокладная
о,да.соц.пакеты там очень даже
ну если вы считаете оплачиваемый больничный и отчисления налогов ерундой, то да, ваши познания показательны в этом вопросе.
бювет_в_обед• 02 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ничего что там занятия,утренники,отчёты,куча недовольных родителей,и 25 обкаканых поп?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 октября 2014
Ответ дляРадостина
Киев,м.Черниговская
я думаю может и реально........если учесть, что многие на гос.службе получают 2000 грн., а тут на полдня.