Дарина_777• 02 октября 2014

Есть еще в Киеве такси, где минимальный заказ 25 грн?

Добрый вечер
Девочки, сдайте явки такси с дешевой минималкой, раньше пользовалась оптимой, было 25 грн, на прошлой неделе- 28, сегодня 33!!!
я понимаю, что бензин дорогой, но ехать мне меньше 2-х км
кто знает, напишите какие такси. спасибо
Кусочек Сыра• 02 октября 2014
а водители такси не люди? им кормить семьи не надо?

Не прохожу мимо• 02 октября 2014
Не приедут. Ночью с Печерска на левый берег на 57 грн. не было ни одной машины.
Прошла 2 метра - их валом.
Tanya_N_UA• 02 октября 2014
с сайта уклон такси очень удобно. 28 грн минималка, езжу регулярно.
Брызжу ядом• 02 октября 2014
Такси-то есть, а вот машин очень часто нет
ПуФФынка_мисс• 02 октября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
соглашусь. у меня муж подробатывал на такси. ночь пашет - и 100грн приносит. всю ночь. так как конкуренция большая. быстро заказы растаскивают. а тут еще и за дешево ехать.
Не прохожу мимо• 02 октября 2014
Мне одно не понятно. На хрена называть тариф, на который по факту никто не едет. Стояла с ребенком и про себя крыла все долбанные службы такси, которые ’я не такая - я дешевая’.
автор Дарина_777 • 02 октября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
где Вы это прочитали?

4elsy• 02 октября 2014
28, 27 грн в среднем.
автор Дарина_777 • 02 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
спасибо!
Брызжу ядом• 02 октября 2014
Даже за 28грн. говорю 10 грн. даю сверху- машина сразу есть
Tanya_N_UA• 02 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
а Вы вызывая такси задорого хотите ехать? Я не считаю, что 28грн ( а по факту 30) за 2,4км - это мало. На такие расстояния машина ниходится где-то за минуту.
автор Дарина_777 • 02 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
послушайте, я в свое время работала в такси диспетчером, в муж водителем подрабатывал в свободное от основной работы время, и поверьте- кто хочет работать, не плохо зарабатывали и на минимальных заказах, а кто нет, на него и суда нет.
Брызжу ядом• 02 октября 2014
044 585 05 55 Панда-такси
автор Дарина_777 • 02 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
а еще круче, когда в рекламе указано одно, а звонишь и тебе 5-10 грн сверху накидывают, вроде все лохи и не могут прикинуть сколько и как ехать: (
ПуФФынка_мисс• 02 октября 2014
Ответ дляДарина_777
вот только не нужно...кто хочет, кто не хочет. когда у тебя лежит онко больной родственник и нужны деньги и не хочет заработать? да он землю грыз...так что промолчу.
автор Дарина_777 • 02 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Прошла 2 метра - их валом.
мнение днем надо
Печенюшка• 02 октября 2014
бензина им по 10 грн продайте они вас за 25 и отвезут
автор Дарина_777 • 02 октября 2014
Ответ для4elsy
28, 27 грн в среднем.
где?
ПуФФынка_мисс• 02 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
на такси не езжу, не имею средств таких. но и таксистов понимаю.

автор Дарина_777 • 02 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
вот именно, тариф 28
но мне только 1 раз дали 2 ГРН сдачи и то водитель опоздал на 10 мин
автор Дарина_777 • 02 октября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
044 585 05 55 Панда-такси
сенкс :)
Ненавязчивый синтезатор• 02 октября 2014
Ответ дляДарина_777
вот именно, тариф 28
А вы берёте эти 2 гривны сдачи ?
автор Дарина_777 • 02 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
не буду с Вами спорить, пишу что знаю, проработала в разных службах около 2 лет.
Маргарита и Мастер• 02 октября 2014
Ответ дляДарина_777
а у меня часто такое было, что при вызове называют одну сумму, а таксист больше.
автор Дарина_777 • 02 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
на 2 км расход 2 с половиной литра?
ПуФФынка_мисс• 02 октября 2014
Ответ дляДарина_777
просто с таким подходом можно везде такое гворить. даже к примеру. кто хочет , тот всегда найдет....дешевое такси :)
Кусочек Сыра• 02 октября 2014
Ответ дляДарина_777
на 2 км расход 2 с половиной литра?
да и идти 2 км не долго. для фигуры полезно...
автор Дарина_777 • 02 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А вы берёте эти 2 гривны сдачи ?
обычно даю на чай
но принцессами ньюансах- грязная машина, прокуренный салон. и опоздание более 5 минут, да беру, ге считаю, что обязана за такой’ сервис’ оставлять даже 2 грн.
Это мое имхо
Вы хотите об этом поговорить? :)
автор Дарина_777 • 02 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
они это умеют! включаете мороз и платите по тарифу и все дела: )
автор Дарина_777 • 02 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
вот и ищу: )