Ноги от ушей• 02 октября 2014
Бойлер. Кто обладатель Gorenje TGR 65 SV9 или на 50 литров? (slim)
Или просто обладатели этой марки с мокрым тэном, 2000 Вт это не много ?
просто многие знакомые с 1500Вт только берут
Автопортрет нурофена• 02 октября 2014
у нас с сухим теном,пока довольны этой фирмой,50 литров на 3 человека хватает
Бандитка Сью• 02 октября 2014
Смотря какя у Вас проводка старая или новая .Если старая то лудше 1500Вт
Елена Колесник• 02 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
и других марок, но я знаю что горенье просто лучше
чем лучше? если есть желание купить обращайтесь.
Елена Колесник• 02 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
водонагреватель любой надо вести от счетчика и ставить на тумблера.
Ноги от ушей
• 03 октября 2014
вот 2000Вт и 1500Вт большую роль играют между собой в экономии электричества?
Если использовать подогрев на 50-60 градусов, мыться под душем