Отзовитесь пожалуйста, кто носит sorel с внутренним валенком, какой ращмер взять на 23 см ногу 5 или 6? Спасибо.
Torry-Vika• 03 октября 2014
сапожки сорель нужно смотреть смотреть по валенку. у моего ребенка ножка 16 см. в самом валенке написано 16см, а сама длина валенка 19см
Написано, например, валенок 23 см, р.5, но не понятно, это длина стельки или на ногу 23 см?