Шопингмонстр• 03 октября 2014

Курс доллара

Девочки, я в шоке, купила только что заказ, сняло по курсу 14.54, в привате висит 12.98, в чате ничего толком не говорят, что за ерунда?
Слухи-руки не распускаю• 03 октября 2014
Девочки, кто пользуется перевозчиком ЭЮ, на сайте есть банер с таким названием: Купуете на Амазон? Бульте благодийниками(сорри нет укр. языка на клаве).
И дальше текст:
Якщо Ви робите покупку на Amazon.com, Ви можете стати благодійником, не затрачуючи додаткових коштів. Компанія Amazon.com ввела програму Smile, згідно умов якої при покупці товару через smile.amazon.com (який містить всі ті ж товари й за такими ж цінами, що й amazon.com), компанія Amazon перерахує 0.5% від Вашої покупки на рахунок благодійної організації, яку Ви Виберете.

Компанія Ukraine Express просить Вас підтримати благодійний фонд ’Надія’ (Nadiya Inc), активним учасником і жертвувателем якого є як компанія в цілому, так і працівники Ukraine Express. Багодійний фонд надає тільки адресну допомогу конкретним людям і не перераховує кошти будь-яким організаціям. Тому Ви можете бути впевненими, що кошти, які надійдуть від Ваших покупок, будуть витрачені лише на потреби людей, які справді потребують допомоги.

Для того, щоб взяти участь у програмі Smile, необхідно виконати наступні кроки:

1. Перейти на сайт http://smile.amazon.com і увійти в свій акаунт.

2. В меню Your Account вибрати пункт Change Your Charity або перейти за посиланням http://smile.amazon.com/gp/charity/change.html

Давайте теперь покупать только Амазон по курсу 14,5 и помогать бедным и несчастным америкацам!
Атаманша• 03 октября 2014
девочки, еще сегодня ночью списывало по такому курсу 14,54 грн, как так?
черная мамба• 03 октября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И дальше текст:

К чему Ваш пост? Вы платите одинаковую сумму независимо от того учавствуете в этой акции или нет, 0,5% платит Амазон. Вам что жалко, чтоб с Вашей покупки перечислили помощь нуждающимся, при этом Вы ничего не доплачиваете? Какая разница американцы или ещё кто-то...
luda14• 03 октября 2014
мист курс 14,5348 гривневая виртуалка
Кнопус• 03 октября 2014
Ответ длячерная мамба
девушка просто не поняла сути и не вчиталась, подумала что с нее будут снимать эти 0,5%
Кнопус• 03 октября 2014
только что полчаса пыталась узнать курс конвертации в чате привата, полчаса мне морочил голову какой-то Павел что он ничего не знает. накатала жалобу, злая как собака. моя жалоба им конечно до одного места, но а как по-другому, блин. задрали.
4мама• 03 октября 2014
Ответ дляКнопус
я думаю, что мы их сейчас так задрем жалобами, что они тупо подвесят приват-24
Я тоже написала.
luda14• 03 октября 2014
Ответ дляАтаманша
03.43. курс амазон 14,5350
03.45 курс 14,5353

вчера вечером 12.9866
Атаманша• 03 октября 2014
Девочки, давайте быть оптимистами, потому что в нашей ситуации ничего сделать мы не сможем и остается надеяться, что эти меры вынужденные во избежания еще худшего
Kleo*• 03 октября 2014
Девочки, а никто не пробовал платить через ПП, при этом выбрать курс конвертации именно PayPal?
Этот курс всегда был невыгодным, но может на фоне непонятного курса Привата, все же окажется лучше, чем 14,54?
А? слабо верится, конечно), но а вдруг?
Кнопус• 03 октября 2014
Ответ дляKleo*
А? слабо верится, конечно), но а вдруг?
а комиссия 4,5%? тоже много получится
Kleo*• 03 октября 2014
Ответ дляКнопус
а комиссия 4,5%? тоже много получится
это если переводить кому-то, то 4%, а если оплачивать в магазине или на Ebay через PP, то никакой комиссии ты не платишь, платит продавец
margoshaaa• 03 октября 2014
Ответ дляKleo*
А? слабо верится, конечно), но а вдруг?
Курс палки на сегодня 14,58 - я оплачивала
Оксинья• 03 октября 2014
Ответ дляKleo*
Если б была какая-то покупка долларов на 5-6, чтоб не жалко было)))) можно было бы попробовать

Помню в прошлый раз, когда с приватом такая же жесть была, я игралась с этой конвертацией в ПП и даже как-то не расстроилась от результатов. Но подробностей, ессно, не помню
Файна цьоця• 03 октября 2014
Девочки, я просто охреневаю от этого всего,ну почему мамы в декрете, у которых эти иностранные сайты - единственная возможность нормально прокормить семью, ущемляются каждый раз, то этот таможенный лимит чуть ли не в 180 долларов, который ни в какие ворота уже не лезет, приходится возить по 5 кг, платя бешенную сумму за вес, то теперь это.. Ну сколько можно уже?
Файна цьоця• 03 октября 2014
Ответ дляОксинья

я пробовала, у палки еще выше курс
Доктор Варвар• 03 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
Дівчата прочитала вас - розстроїлась. Але думаю спробую: зайшла в приват24 і перевела з карти для виплат на віртуальну доларову 1 дол і показало, що знімає 13.04 грн. Що не так у вас?
перевірте: платіж забракований або проведений?
luda14• 03 октября 2014
Ответ для4мама
14,5347 - транспортные услуги МИСТ
13.11 уже 14,5348
Ответ дляКнопус
да, сорри не дочитала, так быстро пробежалась по словам...
я так расстроена курсом 14,5 что читаю одно, а мысли где-то там.....
я подумала что с нас будут снимать 0,5%.... еще раз сорри.

...14,5 дол
Оксинья• 03 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
я пробовала, у палки еще выше курс
приехали в город Анапу

интересно, а на кой ... тогда этот картинный курс 12,98 для отчетности и статистики

аж смешно, до выборов будут всей стране рассказывать какими титаническими усилиями и профессиональной работой правительство курс сдерживает
Kleo*• 03 октября 2014
Ответ дляmargoshaaa
вот блин, чего и следовало ожидать((
Файна цьоця• 03 октября 2014
Ответ дляОксинья
приехали в город Анапу

они мне ответили что этот курс ’для других валютных операций’, интересно для каких??
Дружная семейка• 03 октября 2014
а с евро и фунтами такая же беда?
4мама• 03 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
по этому курсу они Пороху и Яйценюку будут баксы продавать
Коварная Зая• 03 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Поверьте никто спецом не ущемляет никаких мамочек, вы знаете какие суммы гоняют не мамочки? В стране п..па, экономика-производство упали, идет колоссальный отток денек на войну, на госпиталя, инвестиции в нашу страну упали, как и экспорт наших товаров,это не может не сказаться на экономическом уровне, не откуда деньгам взяться, их нельзя просто нарисовать, и то что мы имеем естественный результат, главное что бы дефолта не было, когда вам выдадут ЗП ящиком масла, будет не до покупок за рубежом.
4мама• 03 октября 2014
Ответ дляДружная семейка
а с евро и фунтами такая же беда?
да, тут по евро девочки отписывались - по 18 с хвостиком при заявленном на сайте 16,5
Оксинья• 03 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
я догадалась для каких.

приходит Вам валютный перевод, вот его по этому курсу в гривнах и выдадут. это 12,9

12,98 можно было бы и не фиксировать

Девочки, еще один момент. У кого есть долларовый депозит, есть возможность сегодня его пополнить с универсалки гривневой? И если да, то по какому курсу?
Дружная семейка• 03 октября 2014
Ответ для4мама
красотааааа)
4мама• 03 октября 2014
Ответ дляОксинья
я догадалась для каких.

12,98 можно было бы и не фиксировать

нет, возможности нет - у меня есть депозит - тоже подвязан к приват-24, раньше пополняла
Показушница• 03 октября 2014
Вот блин Приват.
Ночью покупала через приват по 14,54,
а сейчас с карты УкрсоцБанка по 13,12
Вот как-то так.