Шопингмонстр• 03 октября 2014

Курс доллара

Девочки, я в шоке, купила только что заказ, сняло по курсу 14.54, в привате висит 12.98, в чате ничего толком не говорят, что за ерунда?
Оксинья• 03 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Видели на сайте Привата курс обновился.
Теперь вот так:
уже увидела
Для драки• 03 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Видели на сайте Привата курс обновился.
Теперь вот так:
так там доллар 12,94
Для драки• 03 октября 2014
увидела Текущий курс валют Вы можете посмотреть в отделении ПриватБанка или, для операций по карте, в SMS, которая приходит после операции.
автор Шопингмонстр • 03 октября 2014
Ответ дляДля драки
так там доллар 12,94
ко пробовал, снимают почем?
РозаФиалковна• 03 октября 2014
Ответ дляДля драки
так там доллар 12,94
Ага, а где покупка - продажа
Почему один курс?
Котик-Пупсик• 03 октября 2014
Девочки,а если с Aliexpress заказывать и оплачивать гривневой картой,то тоже снимет по такому курсу?
Оксинья• 03 октября 2014
Ответ дляДля драки
ага, новый аттракцион от ПривЕтбанка - слови адреналин, пока ждешь смс по валютной операции. В руках держать городской телефон с набранным номером 103))))) главное оставить сил для трех слов - реанимационная бригада нужна
Железная тетя• 03 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
да
Оксинья• 03 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
а какая разница, конвертирует Приват или, если через ПэйПал с его конвертацией, то курс почти такой же - 14,54... 14,58
MIra3082• 03 октября 2014
Вообще обнаглели!
Отвечаю в чате заученной фразой! ’К сожалению, курс при оплате точно можно узнать только по смс, которое приходит после оплаты’.
Хотя на страницах сайта явно указано совсем другое!!!!!!!!!!
РозаФиалковна• 03 октября 2014
Девочки, а кто заказывает с Тестереореи, там аж 4 валюты оплаты, если оплачивать другой валютой, не долл., то двойная конвертация будет?
РозаФиалковна• 03 октября 2014
Тестереореи - Тестеркореи
Железная тетя• 03 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
они не только доллар подняли
Твоя подруга• 03 октября 2014
Ответ дляnorton2004
мне только что по тел сказали что курс у них 15,01. и был такой и неделю назад, я ей пытаюсь доказать, что неделю назад был 12.98. говорит не был такой......
Так есть же архив курса, вводите дату и виден курс в тот день
Фокус-Покус• 03 октября 2014
Письмо пришло от форварда:
Уважаемы клиенты.
В связи с ситуацией на валютном рынке Украины приобрести валюту невозможно, как наличным, так и безналичным способами по указному курсу Приват Банка. Фактический курс проведения валютных операций составляет: 14.60000 (доллар) 18.70000 (евро).
Слухи-руки не распускаю• 03 октября 2014
Ответ дляФокус-Покус
Письмо пришло от форварда:
Уважаемы клиенты.
это что за перевозчик? Мист?
Потрындельница• 03 октября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это что за перевозчик? Мист?
дуаю да, только они такие письма рассылают, другие просто молча принимают оплату по курсу 14,6
Мишка-шалунишка• 03 октября 2014
Девочки! С приватом все ясно
Делитесь информацией, в каком банке сейчас выгоднее
Кто, что знает или узнает
Цикавенная• 03 октября 2014
підкажіть а на свою віртуальну валютну карту що тепер не можна перевести?
Кнопус• 03 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
не-а
былоИпрошло• 03 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Главное смотреть чтобы продавец не Гонг Конг, а то у них майдан, не отправляют, и наверное скоро АТО начнется
Тульский пряник• 03 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Девочки! С приватом все ясно
Кто, что знает или узнает
Цитата:
Девочки! С приватом все ясно Делитесь информацией, в каком банке сейчас выгоднее Кто, что знает или узнает [/cit
Девочки, к меня $ карта e-pay от банка Хрещатик. В кассе покупала $ и клала на карту, в нете расчитывалась. Подходите в большое отделение, где $ на балансе есть, возможно, не откажут, вы же не наличкой берете
Покорительная• 03 октября 2014
выводим все быстренько деньги с привата! Скоро все спи...т и скажут у нас нет комментариев по этому вопроу
былоИпрошло• 03 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Как бальзам на душу, у нас в банках только кредитки с -20 000, пускай списывают
Отчебучкина• 03 октября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это что за перевозчик? Мист?
мне такое от баджета пришло тоже
Оксинья• 03 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
мне такое от баджета пришло тоже
у меня перевозчик ЕМС, берет в баксах, ему наши проблемы не интересны))))
Без Баяна• 03 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
Может кто-то оплачивал UE, сколько снимает - 13,9 или 14,56?
14,54
ИМХОля• 03 октября 2014
Ответ дляПироженкА
Я покупала 2 часа назад по 12,98.
Где?
Покорительная• 03 октября 2014
Ответ дляИМХОля
Где?
во сне наверно))
Скелет дыни• 03 октября 2014
Мне П24 вот что написал -----

на данный момент, к сожалению, в Приват24 ограничена продажа валюты

в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24/3700(Линия платежей). Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. К сожалению сроков решения проблемы в данное время нет. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и надеемся на Ваше понимание.
сейчас курс
USD 12.98