Смайлик• 03 октября 2014
Продажа одежды, выкупленной на свои деньги, процент и корректность.....
Столкнулась с интересной ситуацией. При обсуждении на Советчице кукую цену стоит ставить на ту или иную вещь (наценку) аноним вступил в диалог с выкладыванием ссылки на сайт, где эта вещь куплена. Вроде бы ничем неприличным не занимаюсь, но поставил меня человек реально в глупое положение.
Torry-Vika• 03 октября 2014
а зачем спрашивать за цену здесь, все скажут минимальную! проманиторьте рынок самостоятельно и решайте, как вам выгоднее и лучше)
Фима Собак• 03 октября 2014
Ну так это Ваше право поставить наценку, ту которую считаете нужным.
Или боитесь, что Вас хапугой обзовут за большую наценку?
КучМала• 03 октября 2014
Вам стыдно за % накрученый? Успокойтесь. Я вот комбинезон искала. Обратила внимание на Некст,фото сайта,ждать 5-7 дней,предоплата и цена больше на 120 грн. И ничего,нормально. Зарабатывают как могут. Притом что сейчас каждый себе сам может заказать без посредника
Смайлик
• 03 октября 2014
Ответ дляTorry-Vika
я хотела посоветоваться). Мониторить нечего, ни у кого нет именно этих вещей...
Смайлик
• 03 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Советчиц не обдуришь, все мониторить научились уже.
так а в чем тут ’надуриваемость’? Все мы покупаем кто в магазине. кто через посредника, мы же в магазине продавцу не говорим - не надуришь, я знаю что ты в Китае все это в два раза дешевле купил?)))))
Смайлик
• 03 октября 2014
Ответ дляФима Собак
ну и это тоже. Но первая мысль - быстро продать, не держать в шкафу месяцами.
Смайлик
• 03 октября 2014
Ответ дляКучМала
ну вот да, как-то так. Я просто никогда не занималась посредничеством или перепродажей. Точнее делала это группе подруг бесплатно. В какой-то момент решила почему бы и не попробовать зарабатывать таким образом. Мониторить, искать что-то интересное и за нормальную цену - у меня уже как хобби, реально удовольствие. Нахожу, показываю подружкам, супер-спасибо-выкупи, но почему бы не превратить хобби в небольшой доход. Да вот первая тема так охладила мой пыл.
Ответ дляСмайлик
А я пододеяльник в H&M купила за 10$ беленький в красные сердечки. Хотела докупить еще простыни или больший пододеяльник(тот, что в наличии был, совсем маленький), нашла на ebay такой же за 50$.
Спрос, он такие штуки с предложением выделывает
Говорят, что обычная наценка в магазинах 300%. Конечно же, не у всех так получается, но можно стремиться
Смайлик
• 03 октября 2014
Ответ для77kate
а это точно их пододеяльник был? это хлопок? цена и правда ниже плинтуса
А про магазины да. по-моему не меньше. я так так редко стала бывать. раньше распродаж и не захожу чтобы психику не травмиировать
Ответ дляСмайлик
Ну, он маленький очень по размерам. И ткань там не самая лучшая, но расцветка очень понравилась. А вообще из постелей всем всегда рекомендую bloomingdales на 400 нитей. Они часто на скидке бывают по 49$ плюс скидка 10-20%. Отличные наборы