Мама Карло• 03 октября 2014

Лучшая группа на Планете!

В Запорожье 2 часа назад закончилось нечто феерическое - концерт ОЭ
Весь стадион был в флагах, народ все 2,5 часа просто шаленіл от эмоций! Вакарчук как всегда душка)
Слава Украине!
Карамелька• 03 октября 2014
шаленіВ...
флаги говорите... да разве в єтом суть?..

@ndry@nka• 03 октября 2014
это конечно здорово-Вакарчук поддерживает дух украинцев-а я всё думаю а кто согреет наших солдатиков-мне холодно сидя на диване-ещё паровое не включала-вот не сплю ночью и думаю как им холоднокогда закончится эта война-
Карамелька• 03 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
домой солдатам пора и тогда не холодно будет
автор Мама Карло • 03 октября 2014
Ответ дляКарамелька
шаленіВ...
простите, каюсь, знаю как это слово пишется

Суть не в флагах, а в патриотизме, которым ОЭ имхо как никто другой заражает
Гороховая• 03 октября 2014
А я сегодня весь день Мгзавреди слушаю, ну такие грузины славные, я уже и подпевать по грузински научилась)))
Гороховая• 03 октября 2014
То есть МгзавреБи)
автор Мама Карло • 03 октября 2014
Ответ дляГороховая
А от нас недалеко сидела целая делегация с Грузии - ребята весь концерт своим национальным флагом махали)

Гороховая• 03 октября 2014
Помню на концерте Нино Катамадзе, пол зала было грузин, так вот на припевах они начинали подпевать и у меня челюсть отвисала, нереальное действо, они такое чувство, что все рождены с идеальным слухом и супер голосом, я как завороженная была, тысячи идеальных звонких голосов! П.С. Вакарчук красавчик!