Сладкий лимончик• 03 октября 2014
тут что всем за 35 ,а выглядят на 20?
ну как почитаешь то все красотки моложавые сидят!и пишут мне 40,но выгляжу на 25 даже алкоголь не продают.а фото где??где доказательства?
Ответ дляVirinS
сколько читаю ваши замечания, они все попадают в яблочко. За себя скажу, я была бы рада, если бы мне (человек разбирающийся ) дал совет со стороны. Т.к. У самой глаз замылен на себя. И мое уже дело принять его мнение или нет. Другой вопрос, что ваши высказывания достаточно колкие, хоть и полезные. Потому народ так воспринимает в штыки. Но думаю это ваша фишка, судя по вашим фото)
спасибо, всем не угодишь, но я рада, что у меня есть единомышленники)))
И.О. человека• 04 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
спасибо огромное
я в обычной жизни, действительно, не пользуюсь макияжем
и предпочитаю в последнее время джинсы и старые ботинки))))
как ни странно-это молодит немного даже
Я уверена, что Вы и в брйфрендах очаровательны!
И фигура у Вас очень хорошая!!
Сколько Вам лет?
И фигура у Вас очень хорошая!!
Сколько Вам лет?
pollyteika• 04 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
вы же попрощались со мной))) я никогда не пишу сама сеье сообщения и НИКОГДА Не пишу под анонимом, клянусь Вам
Віриться, але після того як ви написали, що не фарбуєтесь сумнів закрався).
А фотки здебільшого прикольні, хоча сподобалось не все.Але я не претедую на гуру моди).
Тільки не зовсім зрозуміло навіщо Ви фотографуєте одяг без себе і головне бірки крупним планом, а головне підписуєте на фото назви брендів?
І пози дещо дивні, переважно профіль або якось зі спини, чи одні ноги,часто окуляри,платки, рукавички.
Таке враження, що тілом своїм пишаєтесь, а лиця і напевно рук соромитесь .
И.О. человека• 04 октября 2014
Ответ дляЯ_первая
Не знаю, что в вашем представлении ’по возрасту’, но вы сами явно будете выглядеть старше своего возраста, слишком много язвительности и зависти - ну всех критикуете. Желч - она растекается и вы стареете... Сами-то покажетесь? ))) Добрее надо быть к людям и жизнь наладится. Вот мы с сестрой два года назад. Это в Финке в примерочной)) Разница у нас 9 лет. Так что я тут самая бабушка, похоже. Хотя и молодая жена опять и даже молодая мама)) Посмотрела тут фотки - И мне кажется - все вы, девочки, красивые и молодые. Молодцы!
Ужас... У кого там желчь?! Где я что-то плохое Вам написала?!
Просто дешевые лосины и странно подобранные вещи и цвета совсем не украшают Вашу милую сестру...
Дюйм оф о4ка• 04 октября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
вас тут обхаяли, но вы не растраивайтесь. Вы брюнетка яркая, уверена вниманием мужчин вы не обделены)) а это главное, тут много таких, на которых мужчины не смотрят.вам бы с подругой сбросить по 5-7 кг, и вы красотки.
Спасибо
Ответ дляpollyteika
тут совершенно посторонняя девушка подтвердила, что видела меня в будничной жизни-я не крашусь
все наряды и макияж используются только для вечерних выходов , рабочих презентаций и тд
рук стесняюсь-они у меня выглядят как у 45летней
лицо как лицо, абсолютно нормальное лицо))))
pollyteika• 04 октября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
зря вы на людей кидаетесь. Вы выглядит на 40+. А все почему? А потому что лишний вес- сбросьте 15 кг хотя бы. Второе- лицо у вас сельское, вы из деревни? У вас просто такой типаж, плюс залызанные волосы, не сокращённые видать ни разу. оплывшее лицо-сразу плюс десяток лет. Макияжа никакого, если краситесь- этого мало. Надо начинать с глобального, основного всю роса веса. У вас нет ухоженности, женственности. Вам дали хорошие советы, а вы отвечает так, будто вы как минимум Миранда Керр))) смешно читать.
О, прекрасна відповідь автору вчорашньої темиhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-635764
Дівчина запитувала для чого доглядати за собою, прикрашати, приховувати недоліки, підкреслювати переаваги.
Тому що нам зі всіх кутків індустрія моди навязує ідеали краси.
Ті що хоч трохи встигають за ними, цькують і надимаються над тими,що не встигають.
А найголовніше чоловіки, вони ж як телята, яка їм різниця, природнє чи штучне, головне , що суспільство, оточення в захваті.
pollyteika• 04 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
Просто Ви написали’ вообще не крашусь’, а не тільки ввечері, або на презентації.
Може у вас ці презентації і вечірні виходи щодня?
Чесно , хіба таке висловлювання обєктивне?
pollyteika• 04 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
спасибо огромное Вам за поддержку. Всем, конечно, не понравишься-я и не стремлюсь. Но чувство цвета у меня, действительно, есть, это факт. Поэтому, фото многих девушек режут глаз . Жаль, что грамотные советы никому не нужны, все ждут только восхищений
Чому шкода, може їм і так добре, без ваших порад?
Складається враження, що ви співчуваєте всім хто не має стільки дорогого шмаття , взуття , помад і лаків (затиснутих між прутиками дерев)).
А подумати , що в людей інші пріорітети, напевно в голову не приходить?
Я розумію теми де просять порад, як бути, як краще виглядати, а тут навіщо?
Живе собі людина, тішиться,почувається молодою та красивою і швидше за все коханою,яке вам діло?
Потрындельница• 04 октября 2014
Мне 38,5, выгляжу на 29-30,проверено сотню раз,морщин нет,даже здесь выставляла,давали и 20 и 25,но больше 29-30,хотя особо ’добрые’ давали и за 40.)))
Любая женщина хочет быть самой красивой и молодой и ей сложно признать что есть красивее и выглядят моложе, поэтому и злятся и дают больше. Это естесственно, психология такая,никуда от этого не деться.
pollyteika• 04 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
Ну чому ви вважаєте що люба?
Ответ дляpollyteika
нет, не сочувствую...не в тряпках счастье.
у меня самой сейчас другие приоритеты,
и часто хожу совсем не в шикарном образе.
но критику воспринимаю абсолютно нормально-а что, всем должно нравиться обязательно?
человек выкладывает фото-он должен быть готов у тому, что его будут оценивать-иногда, вслух.
девушка пишет ’я выгляжу на столько...’ а ей в ответ ’Вы ошибаетесь, потому-то и потому-то’
надо же аргументировать как-то свое мнение, а не просто смайликами общаться.
у меня самой сейчас другие приоритеты,
Потрындельница• 04 октября 2014
Ответ дляpollyteika
Ну чому ви вважаєте що люба?
На то она и женщина.Если конечно она настоящая)))
И.О. человека• 04 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
спасибо Вам на добром слове, точную цифру стараюсь не озвучивать)))
Можно и мне несколько советов насчет цветовой гаммы?
Фото прилагаю!
Ластоноша• 04 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
это не психология, а объективная реальность - чаще в зеркало смотреться просто надо
Ответ дляnnanna
мне также понравились ваши фото. чувство цвета у вас безупречное
если можно, дайте пару советов по поводу рекомендованой цветовой гаммі для меня - светлокожей зеленоглазей среднерусой
спасибо ВАм большое я абсолютно готова к тому, что одним понравится, другим -нет
уточните пожалуйста, у Вас кожа больше с розовым оттенком или желтоватая?
волосы-классический русый или с теплинкой?
ЯспАкойнаЯ• 04 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
Може не від злості чи заздрості люди дають більше. Дехто реально оцінює свій зовнішній вигляд і вік і йому просто смішно, коли його ровесниці тішать себе мріями ’я наймолодша серед усіх’. І мене 20 - мені смішно коли дорослі жінки думають що вони можуть виглядати на 20 (я ж іх порівнюю з моіми друзями і бачу, що вони серед них б вирізнялись)
pollyteika• 04 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
у меня самой сейчас другие приоритеты,
Ну по перше та дівчина не написала на скільки вона виглядає.
Але ви запідозрили, що вона задоволена собою, тому вирішили відкрити їй очі, щоб даремно не лестила собі.
Питання в тому, яка вам різниця, хіба вам шкода, що вона любить себе такою як є , з купою недоліків на вашу думку?
Адже так не просто любити себе без пради і валентіно, без ідеального тіла та дорогої косметики.
Ви це нарешті починаєте розуміти, але , очевидно, не до кінця, бо якщо ці речі не з вами і не на вас щодня, то гріють думками про своє існування у ваших шафах)
Про те , що спокійно сприймаєте критику неправда, якщо одночасно цінуєте похвалу, як противагу їй.
Самодостатня людинаи байдужа , як до першого, так і до другого.
Просто вас мало хвилює критика саме тієї дівчини, бо вважаєте, що вона далеко не вашого рівня.
І взагалі напевно сквозить така думка,що на кідстафі вам рівних нема).
pollyteika• 04 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
По вашому справжня жінка це заздрісна сучка?
Потрындельница• 04 октября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Может некоторые и не от зависти.Это дело субъективное-отгадывать возраст...
Может женщина и ухоженая, и без морщин, но черты лица взрослые, поэтому старше и кажется...
У меня и морщин нет и черты лица детские что-ли,поэтому и минус 10)))
Потрындельница• 04 октября 2014
Ответ дляpollyteika
Просто для настоящей женщины внешность, сохранение молодости -на первом месте, если конечно, есть что сохранять...
Ведь есть и в 25 уже с морщинами,есть просто некрасивые,которые махнули на себя рукой и просто живут и не парятся якобы.Но это внешне, думаю, в душЕ все-равно страдают и завидуют красивым)))
Хотя все мы знаем-не родись красивой)
Заместитель Анонима• 04 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
о да!! нарисованные или татуаж конечно круче :)))) и не беда, что напоминает индейцев майя
уверенна что от Вашего веса нужно всегда отнимать пару килограмм штукатурки ...
какой ужас. у вас что внешность,что манера общения как у базарной бабы!
Головная• 04 октября 2014
Ой девочки не льстите себе. Моложе своего возраста выглядят те кому повезло с генетикой а таких всего 5 %. (Или те у кого много денег и свободного времени, и они проводят его не на советчице, уж простите).
А так конечно мечтать не вредно )))) Мечтайте на здоровье!
pollyteika• 04 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
Хотя все мы знаем-не родись красивой)
може тому що страшно, що її без цього не будуть любити?
Уси Пуси• 04 октября 2014
Ой, а я вообще красавица, лучше всех, не пью и не курю, веду активный образ жизни. А еще меня на руках все носят каждый день
Черепаха Тортила• 04 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
вот) тут на советчице и 45 давали
а мне до фени)))
а я бы вам 32 дала не больше