АБВГДэшница• 03 октября 2014
Одела ботинки,а они полопались.Вернут деньги?
Купила ботинки.Сегодня одела их,а потом увидела,что они лопаются на месте сгиба-возле пальцев.Чек не сохранила,но есть дисконт,где продавец записывала покупку.
Вернут ли мне деньги,если я в них по улице ходила?
Спасибо за ответ
66сезон666серия• 03 октября 2014
Если на гарантии, то вам должны вернуть деньги или обменять на другие. И чек желательно, идите в магазин
ПоЗиТиВнАя• 03 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне кажется, что нет
Законодательно, конечно, вернуть они должны. А по факту...
Не за Будка• 03 октября 2014
Обратитесь в магазин с просьбой восстановить чек, вы же скорее всего помните дату и номер кассы
АБВГДэшница
• 03 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне кажется, что нет
я же не виновата,что материал полопался на двух ботинках.Так это только один раз одеты(
АБВГДэшница
• 03 октября 2014
Ответ дляKateFrosty
Сколько прошло с момента покупки? Если меньше месяца, то должны.
4 дня.Но одела их только сегодня
АБВГДэшница
• 03 октября 2014
Ответ дляНе за Будка
Да,всё записанно в дисконтной карточке+подпись продавца и артикул товара
АБВГДэшница
• 03 октября 2014
Ответ дляИрашек
думаю должны,если дорожат покупателями и репутацией
гарантия на обувь есть?(обычно в коробку кладут)
гарантии в коробке нет
Виниловая пластинка• 03 октября 2014
Ответ дляСтиль
Чек надо,тогда вернут 100% деньги.А без чека вряд ли что докажете
АБВГДэшница
• 03 октября 2014
Ответ дляgalka-rusalka
Сколько прошло с момента покупки обуви?
4 дня
Ушла и Пришла• 03 октября 2014
У мужа в туфлях подошва продавалась от педали газа, прошло меньше месяца, деньги вернули.
Бауди на ауди• 03 октября 2014
Без чека не знаю, но у меня была такая же ситуация с туфлями. Чек был. Деньги вернули быстренько, но только после похода в ’Защиту прав потребителя’. На всё-про всё потратила на это пол-дня.
АБВГДэшница
• 03 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
меня это тешит.Так как я купила такие дочки и себе.Дочка ни разу не одевала,ещё не успела.Сдам в магазин их.Не нравится качество!
Хомяк с пастой• 03 октября 2014
в течении 14 дней с момента покупки с паспортом и чеком идите в магазин к админу(а вообще где-то я слышала что и без чека можно вернуть себе деньги), обязаны вернуть деньги или поменять на другие(при желании)
Чебуравлик• 03 октября 2014
Должны вернуть деньги!
Я вышла в ботинках 1 раз, с ними всё было хорошо, но я не могла ходить, ноги разболелись...
Я на следующий день отнесла их в магазин и мне вернули деньги!
Но, конечно, не хотели, говорили, что нельзя ношенные возвращать, но я была настойчива, ссылалась на законы:) И говорила, что я знаю свои права и консультировалась с юристом.
ПоэтеСССа• 03 октября 2014
Если 4 дня, смело идите с обувью (вымытой, в коробке), они могут взять на экспертизу, не бойтесь, оставляйте, только возьмите расписку что они приняли обувь со штампом магазина. Как правило за фабричные дефекты возвращают сумму
Хомяк с пастой• 03 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
та же проблема но случается через 3-4 месяца после активной носки, теперь заставляю разбиватся в машине...
АБВГДэшница
• 03 октября 2014
Ответ дляИрашек
даже если и десять раз одели в таком случ-возврат)
это брак
возможно что и вся партия такая,а может вам попались одни
это кожа?
это брак
это кожа?
нет.Фирма-Keddo
Кому там слова не давали• 03 октября 2014
Чек они найдут на фискальной ленте и отксерят себе для отчета, раз у Вас есть запись на их дисконте, то смело идите и возвращайте! Только не спрашивайте можно ли вернуть, а уверенно и твердо говорите, что Вам такая обувь не нужна! Если будете твердо (не говорю скандально) стоять на своем, то вернут, просто обязаны!
Милашка-оторвашка• 03 октября 2014
вернут, они обязаны давать хотя бы 30 дней со дня продажи гарантию. Мне так вернули деньги в Ламоде, босоноги расклеились за 2 с хвостиком недели. Сделали экспертизу и вернули деньги.
АБВГДэшница
• 03 октября 2014
сегодня напишу результат.Девучки!А мы купили ’угги’ для дочки этой фирмы.Как Вы думаете,они потрескаются,если это не кожа?