Ранее пользовалась e-kvytok, но сейчас он не работает у меня почему-то.
Кто в курсе, подскажите сайты, чтобы увидеть наличие ж.д. билетов и купить сразу без комиссии.
Муроводчица• 03 октября 2014
Всегда тут заказывала. Комиссии никакой не было. Не знаю, что там сейчас.
Стеклянная мышь• 03 октября 2014
У меня была ситуация пару лет назад. В день отъезда досмотрела на билете, что он не Киев-Харьков, а Харьков-Киев (перепутали при покупке, а я внимания не обратила), стала искать по сайтам, нигде нет билетов. Поехала на вокзал сдавать и заодно решила спросить в кассе, может есть хоть 1 билетик, а мне сказали, что билетов куча. Больше по сайтам не хожу, сразу еду на вокзал
Чупокабра• 03 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Пффф, показує те саме, що вам скажуть в касі, просто ви купували тоді заздалегідь, а міняли квитки в день від´їзду. А в день від´їзду, як відомо, уже знята вся бронь, тому звісно, що квитків було повно. А взагалі інтернет - зло, краще стояти чергу і слухати хамство касирів