Берюковна• 03 октября 2014
Комбинезон ТСМ - нужны отзывы
Девочки, нужны отзывы по такому зимнему детскому комбезу. Насколько он удобный, громоздкий или нет, теплый (до какой температуры можно носить) ? Стоит ли вообще ребенку его покупать ?
Комбез такой, как на фото
Стетоскопуло• 03 октября 2014
Боже, этот комбез уже СТОООЛЬКОООО раз мусолили в Советчице... Вы хоть поиском пользуйтесь...
Хороший, хороший...
Берюковна
• 03 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Хороший, хороший...
именно такого плана модель не нашла. Просто в одних описаниях пишут, что температурный режим до -10, а в других до -15 и с флисовой поддевой до -25
Бронетапок• 03 октября 2014
Очень тонкий, лёгкий, не громоздкий, активному ребёнку с флиской и в -25 хорошо будет. Это можно о всех моделях ТСМ сказать.
Оченьценная• 03 октября 2014
Ответ дляБерюковна
комбинезон хороший!
Я такие и продаю и своим детям покупаю уже несколько лет. Носить можно всю зиму, но на морозы с флисовой или шерстяной поддевой