Страхованная• 03 октября 2014

Шуба из мутона 8000 дорого? Сколько сечас по магазинах?

Вот такая шубка дорого или нет?
http://www.vashashuba.com.ua/shuby-iz-mutona/566-....
Какие цены сечас на рынках и в магазинах?
У меня в городе нет, чтоб посмотреть.
автор Страхованная • 03 октября 2014

Надежда наш компас• 03 октября 2014
похожа на вашу только с кожаным поясом я покупала лет 5 назад за 6000,00 в Киеве, поэтому делаю вывод,что не дорого.
Кукуша• 03 октября 2014
я в прошлом году брала за 5тыс, думаю можно будет дешевле найти, хотя доллар подорожал , может и нормально
фисташка2013• 03 октября 2014
Я в прошлом году покупала за 6500 ,но длиннее.И покупала весной по скидке,так что, думаю,недорого.
Маманя• 03 октября 2014
Дорого автор. Я себе такую же правда чуть длинне прямо по колено, за 4500 купила на рынке осенью. Это цена для мутона с вставками разными типа норки т т.п. Маме мутоновую шубу купили, длинна 3/4 за 5000.
бибизяна• 03 октября 2014
простите, не по теме - какие у белой модели страшные брови. Модель, сходите на коррекцию!
Кредитная• 03 октября 2014
нормально, и шубка ничего
Онанимный пользыватель• 03 октября 2014
Представляю, сколько сейчас тапок полетит)))))))

Это не дорого (девять лет назад покупала за 6 тыс. при дол. в 5 грн., а сейчас дол. практически в трое поднялся), но и НЕ МОДНО. Времена шуб из мутона уже канули в лету.
Аноним Анонимыч• 03 октября 2014
Ответ длябибизяна
покажите свои)) я уверена, вы та ещё модель))

Губка Боб• 03 октября 2014
с сегодняшним долларом нормально.
Беззубовна• 03 октября 2014
На рынке на прошлой неделе, подобный мутон 7-8 тысяч. За 5-6 купить можно, но там мех редкий, аж просвечивается шкурка на сгибе.
В магазинах 12-15.
Днепропетровск
бибизяна• 03 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
я не модель, но с лицом у меня все в порядке)))
Онанимный пользыватель• 03 октября 2014
Ответ длябибизяна
Мне кажется, это татуаж.
автор Страхованная • 03 октября 2014
А кто в курсе, как качество шуб из мутона этого интернет -магазина?
Хочу рискнуть.
Самохвалова• 03 октября 2014
на рынке в прошлом году такая длина была 600-700 долларов, даже немного посимпатичнее. вот думаю что в долларах цена осталась, даже может и меньше поскольку покупателей поубавилось у нас(кроме Киева) )))
Онанимный пользыватель• 03 октября 2014
Ответ длябибизяна
простите, только что прочитала Ваш ник.
Ох уж, этот Стафф
Смешнюча• 03 октября 2014
Я похожую шубку купила 4 года назад за 4 500 грн на рынке, она чуток длиннее у меня. Такая модель шубки, как на фото была дороже, по выделке она была тоньше (из-за чего, собственно, я ее не захотела). Думаю, не дорого, но нужно обязательно(!!) смотреть и мерять. Качество может быть плохое и шуба будет холодная (я мутон брала именно из-за тепла))).
Самохвалова• 03 октября 2014
на этом сайте ни одной красивой не увидела(((
бибизяна• 03 октября 2014
Ответ дляmirralux
Мне кажется, это татуаж.
не, не татуаж, неправильная форма бровей, очень тяжелая, лицо от этого какое-то бульдожье, неверно выбранный цвет карандаша, возможно это тени для бровей. Фе..

Куколка-мяуколка• 03 октября 2014
Наверно нормальная цена.Я покупала 2 года тому назад,в конце сезона за 6400.
автор Страхованная • 03 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
А если фигура нормальная, тоже обяз. надо мерять?
Куколка-мяуколка• 03 октября 2014
Пояс такой беднит,у меня такой же,комбинированный ,хочу кожаный,не знаю где купить.
автор Страхованная • 03 октября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
У Вас точно такая же шубка?
Куколка-мяуколка• 03 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
У Вас точно такая же шубка?
на подобии,они однотипные все)).
фисташка2013• 03 октября 2014
Ответ дляmirralux

извините,на шиншилу у меня не хватает)))
ЖонДуан• 03 октября 2014
Вот еще один сайт с шубами посмотрите:
http://www.daniel.kiev.ua/shubum.htm

Я меряла их шубки в прошлом году на Дарынке, вроде нормальное качество...
Дую ветер• 03 октября 2014
Вполне нормальная цена.
Онанимный пользыватель• 03 октября 2014
Ответ дляфисташка2013
Я Вас заставляю ее покупать?
За такие деньги сейчас можно купить хороший пуховик и выглядеть намного стильнее, чем в шубе из мутона. Он и легче, и практичнее, и такой же теплый. Мутон в силу появившего огромного выбора альтернатив, уже редко кто носит. Это мое мнение.
Кредитная• 03 октября 2014
автор, случайно нашла на сландо похоже, дешевле
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-novuyu-mut...
Mila-golf• 07 октября 2014
найдете дешевле!
Я на Троещине купила за 6500 (цену поставили 7900) я сторговалась, купила мутона + с лисой.
поедьте посмотрите, там были и по 4000 грн поищите и поторгуйтесь.