26 января 2013

Мамочки г. Киева Дарницкого р-на кто в какую школу поведет ребенка в этом году?

Осторожная 26 января 2013
Логос
Наташа К. 26 января 2013
мы пошли в 267. возле нас ето лучшая школа
автор Аноним 26 января 2013
Расскажите мне пожалуйста как поступали, где готовились, и как сейчас учитесь в 267?
автор Аноним 26 января 2013
Я слышала что поборы большие и нагрузка уже в первом классе большая
Наташа К. 26 января 2013
Ничего подобного нагрузка нормальная , поборов нет. Делаем уроки ну самое большое время это 30 мин. Готовились мы в школе будущего первоклассника на драгоманова. А так мы живем возле 302 школы но решили пойти туда. Нам нравиться. Могу завтра вам скинуть вопросы приблизительные что спрашивали , только скиньте свой емеил.
lana78 26 марта 2013
Ответ дляНаташа К.
Ничего подобного нагрузка нормальная , поборов нет. Делаем уроки ну самое большое время это 30 мин. Готовились мы в школе будущего первоклассника на драгоманова. А так мы живем возле 302 школы но решили пойти туда. Нам нравиться. Могу завтра вам скинуть вопросы приблизительные что спрашивали , только скиньте свой емеил.
и мне напишите плиз )) lana78@bigmir.net
HelensiC 09 апреля 2013
Если просто школа то? по отзывах учителей других школ то хорошая школа это 261
если гимназия то 267. Моя племяшка пойдет на собеседование и туда и туда
могу позже написать вопросы, что будут спрашивать
lana78 10 апреля 2013
Ответ дляHelensiC
Если просто школа то? по отзывах учителей других школ то хорошая школа это 261
если гимназия то 267. Моя племяшка пойдет на собеседование и туда и туда
могу позже написать вопросы, что будут спрашивать
а когда у вас собеседование в 261 и 267 школе?
Дона Ко Ко 10 апреля 2013
Какая школа в Дарницком районе Киев лучшая?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-37169#answe...
lu75 12 апреля 2013
Скорее всего в 303-ю. Были на собеседовании в 295 - прошли, но не пойдем. Сходим ради интереса в 315-ю еще.
HelensiC 12 апреля 2013
Ответ дляlana78
а когда у вас собеседование в 261 и 267 школе?
сегодня была в 261, а 267 20 апреля
lana78 12 апреля 2013
Ответ дляHelensiC
сегодня была в 261, а 267 20 апреля
И как впечатление?
HelensiC 13 апреля 2013
в школе -гимназии 261 собеседование было минут 15, очень дружелюбно.Общее впечатление хорошее без напрягом, молодые учителя принимали, приветливые. Вопросы была стандартные - о себе рассказать кто родители. спросили математ задачи, посчитать до 10 и обратно, прочитать, пересказать что прочитал, рассказать что такое велосипед, сложить картинки (6шт)в рассказ и описать, что получилось. Во общем вопросы для ребенка были не сложные, если ребенок ходит на подготовительные курсы.
lana78 14 апреля 2013
Ответ дляHelensiC
в школе -гимназии 261 собеседование было минут 15, очень дружелюбно.Общее впечатление хорошее без напрягом, молодые учителя принимали, приветливые. Вопросы была стандартные - о себе рассказать кто родители. спросили математ задачи, посчитать до 10 и обратно, прочитать, пересказать что прочитал, рассказать что такое велосипед, сложить картинки (6шт)в рассказ и описать, что получилось. Во общем вопросы для ребенка были не сложные, если ребенок ходит на подготовительные курсы.
вы будете в эту школу поступать?
HelensiC 15 апреля 2013
Ответ дляlana78
вы будете в эту школу поступать?
Если не пройдем собеседование в 267, то пойдем в 261 с программой ’Росток’.Мы на отлично прошли туда собеседование.
Просто в 267 записались 240 человек, а возьмут только 90.В субботу все решится
lu75 21 апреля 2013
Наверное идем в 315, запасные варианты 303 и 296.
mazdochka 22 апреля 2013
Ответ дляHelensiC
Если не пройдем собеседование в 267, то пойдем в 261 с программой ’Росток’.Мы на отлично прошли туда собеседование.
Просто в 267 записались 240 человек, а возьмут только 90.В субботу все решится
Здравствуйте, мы собираемся в следующем году поступать в 267 школу, хотела бы узнать как собеседование у вас прошло, что спрашивают?
mazdochka 22 апреля 2013
Ответ дляНаташа К.
Ничего подобного нагрузка нормальная , поборов нет. Делаем уроки ну самое большое время это 30 мин. Готовились мы в школе будущего первоклассника на драгоманова. А так мы живем возле 302 школы но решили пойти туда. Нам нравиться. Могу завтра вам скинуть вопросы приблизительные что спрашивали , только скиньте свой емеил.
напишите и мне вопросы pogiba_luda@ukr.net спасибо.