неДоПриличий• 03 октября 2014
Девочки, скажите, есть такие кто может помочь семье из Донецка продуктами?
Извините, что пишу анонимно, боюсь уже всех упреков о том, что сами виноваты, выживайте как умеете и т.д.
Просто хочу спросить- есть ли здесь те, кто может помочь крупой, макаронами?
Мы из Донецка, никуда не выезжали, возможности уехать нет, мужа отправили в бесплатный отпуск еще 2,5 месяца назад, я занималась продажами через интернет. Всегда продажи выручали, но потом по-закрывались у нас почты, были небольшие сбережения, все потратили на продукты, ребенка ведь кормить надо. Дочке три годика. Обращалась за гуманитарной помощью, но везде получила отказ. Потому что я не мать-одиночка, не инвалид и т.д., а то, что муж без работы остался из-за этой всей ситуации-никого не волнует. Муж рад бы работу найти, чтобы хоть на продукты на месяц хватило, но сейчас её не найдешь...В городе постоянные обстрелы... Сейчас наконец заработала Укрпочта, выставила на продажу все, что только могла, что годно для продажи, интересуются многие товаром, но вот купить не каждый решается...боится наверное, что может не дойдет.
Поэтому я уже потеряла во что-либо надежду...
Жена аллигатора• 03 октября 2014
Вы просите о помощи тех, кто без мужей живет? Наши-то мобилизованы. Ваш при Вас.
Меряно-перемеряно• 03 октября 2014
Почему муж сидит и не шевелиться?Работы не требующей квалификации в других городах море-грузчики,подсобники,разнорабочие.Мог бы поехать и заработать для семьи.Хорошо пристроился за вашей спиной
120-120-120 (не худею)• 03 октября 2014
Сегодня отправляла в Донецк посылку, нужно знать НОМЕР отделения почты, которая работает и которая ближе всего к Вам.
неДоПриличий
• 03 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
Ну мой муж не пойдет бомбить собственный город, свой дом...Зря Вы так...
Сестрица Алёнушка• 03 октября 2014
Если уж совсем тяжко, то такое есть. Правда или нет не знаю
’.... Большинство мирных граждан лишено средств к существованию. Смягчить последствия гуманитарной катастрофы стремится не только руководство ДНР, но частные лица. В Донецке ресторан «Старгород» организовал бесплатное питание для всех нуждающихся. Его посещают разные категории граждан: дети, инвалиды, старики. По словам администрации, ежедневно горячие обеды получают до 750 человек. Посетителям подаются первое блюдо, чай и хлеб. Обслуживающий персонал «Старгорода» состоит всего из пяти человек....’
Источник: | Пресс-центр ДНР ©
Армейская• 03 октября 2014
Девочки,я тоже из Донецка,гуманитарку дают и детям до 16 лет,просто нужно очень долго стоять в очереди,наверное автору лень
неДоПриличий
• 03 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Наше отделение как раз и открылось.
120-120-120 (не худею)• 03 октября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Не отвечайте на провокативные вопросы, а то Вас сейчас смешают со всем чем только можно.
неДоПриличий
• 03 октября 2014
Ответ дляАрмейская
Это где же дают??? Скажите мне пожалуйста.
120-120-120 (не худею)• 03 октября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Наше отделение как раз и открылось.
Какой номер у отделения?
долой_лама• 03 октября 2014
Ответ длянеДоПриличий
а что пойдет защищать свой город от нацгвардии?
неДоПриличий
• 03 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я уже заметила.
2010nastunya• 03 октября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Ок.Напишите мне в личку адрес, чем смогу помогу.
неДоПриличий
• 03 октября 2014
Ответ длядолой_лама
Нет, он будет свою семью защищать.
Дружная семейка• 03 октября 2014
Ответ длянеДоПриличий
не расстраивайтесь, тоже сидим в Донецке, 3 месяца без работы. кстати, вроде бы Деливери работает, напишите в объявлениях, они и дешевле новой почты, но быстрее, чем укрпочта. правда надо очередь отстоять, чтобы отправить.
долой_лама• 03 октября 2014
Ответ длянеДоПриличий
автор, откройтесь! а то очередным разводом попахивает!!!
долой_лама• 03 октября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Нет, он будет свою семью защищать.
от голода защитил?
Дружная семейка• 03 октября 2014
Ответ длядолой_лама
от голода защитил?
а можно без провокаций? автор о помощи просить!
Ситечко для мыслей• 03 октября 2014
Автор, чего же вы не откроетесь??? может у вас бы купили что-то? если вам нужны деньги то не надо стеснятся и обращать внимание на злых советчиц. Вы закрыты и я вам не верю...
язззззь!!!• 03 октября 2014
думаю вам нужно открыться, просто очень много мошенников, люди перестали доверять
долой_лама• 03 октября 2014
Ответ дляДружная семейка
можно просить открыто, если ситуация без выхода, у меня тоже проблемы с деньгами, но я б помогла, но анониму, который просит не верю и призываю не верить никому!!
Сестрица Алёнушка• 03 октября 2014
Автор, решите открыться, создайте НЕ анонимную тему. А то тут откроетесь и анонимы расстараются.. Помощи толком не будет, только гадостей наделают.