Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 октября 2014
Детский сироп при сухом кашле
посоветуйте. Лазолван закончился, и рекомендуют заменить на другой... какой?
Аноним Секретарь• 03 октября 2014
я всегда даю сироп амброксола, тот же лазолван только раз 5 дешевле
Не фонарь• 03 октября 2014
нас помогают,гедерин,еще неплох аскорил,да и стоптуссин только его небыло последный раз в аптеке
Не фонарь• 03 октября 2014
а возраст,у нас после аденовируса оч сухой был так помог синекод,нам было 3,4
175см55кг19лет (она)• 03 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
аскорил при мокром кашле вроде как
На иголках• 03 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
аскорил при мокром кашле вроде как
так и лазолван идет при мокром кашле
Не любовница• 03 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
аскорил при мокром кашле вроде как
да, при мокром.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 октября 2014
Нам 5 лет. Про сухую микстуру забыла совсем, Проспан и Амброксол нам всегда помогает. Спасибо:)))