Неугомонная• 03 октября 2014
Является ли пятно от клея на вещи на видном месте браком?
Заказала у девочки свитер для дочки в школу. Забрала сегодня , открыв пакет заметила пятно от клея прямо в центре спереди. Небольшое, но на темно-синем в глаза бросается сразу. Расстроились и я, и малая... Продавцу написала, но она пока не на сайте... Могу ли я требовать обмен? Ребенок в школу не оденет, это факт и он мне не нужен с таким нюансом.
Четырёхсторонний скотч• 03 октября 2014
Дождитесь ответа продавца, думаю, что все решится по-человечески(я бы, по крайней мере, поменяла или приняла возврат). Не волнуйтесь раньше времени
MASHUNCHIK_BUKA• 03 октября 2014
Из последних тем, сделала вывод - посылки открывать на почте сразу при получении, с собой иметь фотоаппарат, + составлять акт.
Т к в одной из тем для продавца даже составленный акт на почте не доказ-во было, мол подруги у вас там ,вот и помогли накатать, задним числом
Мядуза аля моргонер• 03 октября 2014
Может не в тему, но все же. Купила малому полукомбез. Новый. Прислали мне его НП. Открыла, посмотрела. Вроде все гут. Это было 10 дней назад и было еще тепло. Теперь похолодало и я решила одеть малому комбез. Одеваю и...Внутри, возле манжетика на ножке, внутри, дыряха просто. Синтепон аж торчит. А я уже написала продавцу положительный отзыв... Вот как быть? Я и подумать не могла, что в новом комбезе в таком месте может быть дырка. (То, что новый не сомневаюсь - была бирка и замочки чем-то упакованы)..
MASHUNCHIK_BUKA• 03 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
фото
автор, ну, если вдруг что,может пару страз туда приклеить?
Плакат с автографом зимы• 03 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
фото
так там паетка отклеена,купите такую же и наклейте,будут нервы целее!
Неугомонная
• 03 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Там не пайетка. Если б было размером с пайетку -я б промолчала. Это пятно в разы больше.
СиренаФеоктистовна• 03 октября 2014
автор простите,но свитер просто жесть.такое же и качество у него наверное
.приклейте туда что нибудь похожее из того что уже налеплено и все.так нервы сбережете себе
Неугомонная
• 03 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Обычный свитер для школы Мэни-Мэни, никакой жести лично я не вижу, качество у них кстати всегда хорошее, это уже 4 -ый свитер этой фирмы, никогда ни одна страза не отклеивалась).
Техпаспорт на медузу• 03 октября 2014
Даааа...Свитерок на любителя)))На многообразии ’украшений’ брак не заметно)))
Девальвация• 03 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Да нормальные у них свитера, сама дочке беру. Правда не люблю только у них страсть к стразам. Может и правда просто приклеить стразы?
Кожугетовый ансамбль• 03 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
фото
свитерок красивый, жаль, что так получилось.
Конечно, брак, сомнений нет.
Кожугетовый ансамбль• 03 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
да, мэнимэни отменные свитерки и мне нравится этот. А вы БУ покупали или нвоый?
сколько бу получился? на новые так вообще цены офигительные
Неугомонная
• 03 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Стразы не яркие, это вспышка их выделяет на свитере. Наяву пятно как раз заметно более,чем стразы)
Неугомонная
• 03 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
это новый. 220 грн
Техпаспорт на медузу• 03 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Ясно-понятно, если возврат не возможен, то клейте какую-нибудь стразинку и пусть ЭТО будет последним Вашем горем.С уважением))))))))