Цветик-семицветик• 03 октября 2014
Вот кому закон не писан
Девчонки из Крыма переживают, с каким паспортом ехать в Украину, а оказывается закон запросто обдурить можно.
Сплошной цинизм.
https://
Сплошной цинизм.
https://
Цветик-семицветик
• 03 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
А вы везде успеете....вам то что?
Взаимно.
Цветик-семицветик
• 03 октября 2014
Ответ дляПушАпница
И к чему тут девочки с Крыма?
Двойное гражданство в Украине запрещено.
Далее думайте сами.
Цветик-семицветик
• 03 октября 2014
Пишу защитникам такого явления как несоблюдение законов первыми лицами.
Вы стремитесь в Европу, но за несоблюдение законов там бы наказали, невзирая на регалии и чин. Поэтому они и живут хорошо.
Тему закрываю.
Кто нужно, тот посмотрит.
Иду искать в какой партии люди Коломойского, чтобы не голосовать.
И еще к размышлению
Тему закрываю.
Кто нужно, тот посмотрит.
И еще к размышлению
Иванка Бур• 03 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Далее думайте сами.
Кому запрещено, а кому - нет. И так во всём, Украина страна двойных стандартов и ни кто этого уже скрывать не пытается((((
Цветик-семицветик
• 03 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
а что там на видео? вкратце
а то не могу посомтреть
Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил в интервью «Радио Свобода», что имеет гражданство трех стран — Украины, Кипра и Израиля. «А в Конституции написано, что запрещено двойное гражданство. А тройное — не запрещено», — сказал Коломойский, отвечая на вопрос, насколько наличие трех паспортов соответствует украинскому законодательству
А стаття дев’ята Закону України “Про місцеві державні адміністрації”: “Повноваження голів місцевих державних адміністрацій припиняються Президентом України у разі виявлення факту подвійного громадянства”
Пэрисхилтонша• 03 октября 2014
Как достали эти ноющие дуры. ну валите в Крым на Донбасс, там нет коломойского. ну уже сил от вас нытичек нет.
Цветик-семицветик
• 03 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня Киев родной город.
А Вы потакайте беззаконию и Вам воздастся