Ежик Хрюха• 03 октября 2014
За сколько можно продать сапожки зимние на натур.цегейке бу?
Бабайко• 03 октября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
покупала за 800,в отличном состоянии,носили мало
если в отличном, то обычно ставят -30% от стоимости) к слову, я покупала ребенку за 900, а за 700 продала) тоже в отличном состоянии)
Ежик Хрюха
• 03 октября 2014
Ответ дляБабайко
ну это уже похоже на правду))))они еще с ортопедической стелькой
ТихоЯ• 03 октября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну, так ставте -30% (560 грн) і сидіть з ними пару років, або поставте в рамку
Ежик Хрюха
• 03 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
100 грн.
ну это вы загнули)))))