Голодаю• 03 октября 2014
девочки как вам платье на мне? в нем можно на свадьбу идти?
на свадьбу в нем можно идти? мне главное чтобі стройнило. люблю короткое.
Мааарковная• 03 октября 2014
Образ не совсем удался в плане обуви, откупите у девушки из соседней темы кроксы
Компас Ижевска• 03 октября 2014
Ответ дляГолодаю
А чего?
Я видела этот конкурс. Девушка была в коротюсенькой узкой туничке. Ржали все, простите. Но бесспорно она была яркой и запоминающейся, фигура красивейшая.
Чебуравлик• 03 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
автор, вы знамениты, даже гугл вас знает и обои с ваших фоток делают )
Напряженно смотрит девушка )))
А почему брюнетка-то?
КликОЛЬКА• 03 октября 2014
Ответ дляМааарковная
Под стол упала со смеху))))
размахер• 03 октября 2014
Ответ дляГолодаю
про платье. но фигура и так знаю, что красивая. муж хвалит. похудела, как хотела. что сказать.
Так про платье вам надцать раз уже написали - ...овно растянутое. А вы как мантру ’ноги, ноги...’
Отжигающая• 03 октября 2014
Думаю, не этот вариант ’маленького черного платья’ можно одевать на свадьбу.