Аленький носочек• 26 января 2013
Девочки. Деликатный вопрос.
Сходив к гинекологу, обнаружили ХЛАМИДИОЗ. На скаолько я знаю, он передается половым путем. У меня один партнер- муж. Но раньше небыло никаких болячек. Значит муж ходит на лево? Может можно как- то еще заразиься этой неприятной болячкой? Кто сталкивался подскажите. Спасибо.
Dudkatanya• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Мой гинеколог сказал, что можно заразиться и в бассейне через воду. У него целая компания таких мамочек пришла после празднования день рождения в аквапарке в Дримтауне.
Заболевание передается исключительно половым путем- никаких вод и бассейнов- не верьте!
Аноним• 26 января 2013
Автор,если Вы любите мужа-отпустите ситуацию-все равно не выясните как и когда,а нервы и отношения испортите....
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
лучше понаблюдайте куда ходит мимо..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляDudkatanya
А Вы что врач? Давно к нему хожу и не разу не было повода не верить и не доверять.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляMono
Как мне говорила гинеколог, то проверяют обязательно всех, что б если что не заразить ребенка во время родов. Так что должны были взять.
обязательно гинеколог берет мазки
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Поменяйте гинеколога-ЧУШЬ Вам говорит.
Аленький носочек
• 26 января 2013
Ответ дляАноним
А как обнаружили? Стало беспокоить?
Да . Были выделения ,зуд ,неприятные боли в низу живота. Еще болел яичник. Думала может простыла. Нашли эрозию и в придачу хламидии.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ну да, пусть еще чего притянет на хоботке домой)
Kiev-tanya• 26 января 2013
Мой совет, найдите врача гинеколога или нфекциониста которому доверяете, это еще совсем не значит, что Ваш муж шляется и принес Вам ’букет молдавии’ хламидии, уж поверьте! Раньше это заболевание считалось венерическим и любили его наши доктора лечить долго придолго, при этом зарабатывая себе приличные деньги
И еще, как медик, скажу Вам важную в наше время пословицу: Нет здоровых людей, а есть не дообследованные!
да ну сходите к др.врачу и в др.лабораторию
мне на 5 мес.беременности поставили такой диагноз и так еще с укором, ехидцей и насмешкой: ’ Мол, ну че с Вас молодых возьмешь, сношаетесь с кем попало!
Повторный анализ НИЧЕГО не показал))
Многие элементарно пугают пациентов.
Перепроверьтесь и не переживайте. На самом деле- ничего страшного- мы с рождения=копилка болячек))
Удачи.
Повторный анализ НИЧЕГО не показал))
Многие элементарно пугают пациентов.
Удачи.
Аноним• 26 января 2013
Врачи очень любят ставить этот диагноз, т.к. лечение очень дорогое и конечно только ’специальными’ препаратами у этого врача :-)
Обязательно надо пересдать в другой лаборатории!
Мне тоже ставили такой диагноз до беременности, а когда пересдавала его уже будучи беременной, хламидии куда-то ’испарились’ :-)
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
А раньше сдавали анализ?????
Аленький носочек
• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Муж сказал что у него нет никаких признаков и значит он чистый. Но от куда-то болячка же взялась. Если я не хожу на лево, значит спрос с мужа...
Аноним• 26 января 2013
Не слушайте, не только половым путем, откуда же тогда хламидиоз у детей? У моей знакомой направляли малого сдать анализы на этоу бактерию, так как у него часто коньюктивит.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
да с чего вы взяли,что он?хламидиоз может сидеть в организме и анализы его не показывают-говорю как венеролог!
Аноним• 26 января 2013
Ни только муж может быть виновником, но и банька, пользования полотенцами общими и т.д.
Dudkatanya• 26 января 2013
И еще вопрос: каким анализом обнаружили? В обычном мазке хламидии увидеть НЕВОЗМОЖНО(это внутриклеточный паразит, чтоб увидеть нужен сверхмощный электронный микроскоп), только с помощью ПЦР или кровь на антитела. А то может Вас там разводят на чистом месте!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 26 января 2013
Пути зараженияЗаражение хламидиозами обычно происходит половым путём, однако передача происходит не во всех случаях: если гонореей от больного партнёра заразятся во время полового контакта 3 из 4 человек, то хламидиозом — 1 из 4. Женщины более восприимчивы к хламидиозу.
Инкубационный период — от 2-х недель до 1 месяца. Основной путь заражения — вагинальный, или анальный половой контакт. Дети могут инфицироваться при прохождении плода через родовые пути матери, больной хламидиозом. Также возможен контактно-бытовой путь передачи с загрязненных рук на глаза (установлено сохранение инфекционности хламидий на бытовых предметах, в том числе на хлопчатобумажных тканях, до 2-х суток при температуре 18-19 градусов).
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Он может быть носителем и его организм борется с симптомами.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
та не пусть трахается я помолчу. Я бы своего разорвала....
Аленький носочек
• 26 января 2013
Ответ дляАноним
так а у мужа он тоже есть? или как?
К врачу не хочет идти.
Аноним• 26 января 2013
Автор, не переживайте раньше времени. Обязательно сдайте анализ еще в одном-двух местах. Моего мужа уже пытались лечить от несуществующего хламидиоза, хорошо что у нас в семье доверие и он знал про себя что налево не ходил. Пересдали еще в двух клиниках - никакого хламидиоза. И наших друзей тоже пытались лечить от несуществующих хламидий.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
К врачу не хочет идти.
интересный ход мыслей у него! эгоистический! а как же лечиться? вместе же надо... может и у него есть, а вы впустую пролечитесь, потом снова заразитесь...
Аленький носочек
• 26 января 2013
Ответ дляАноним
А причем здесь любовь, если теперь у меня такие проблемы. значит ему уже нельзя доверять. Мало ли что он мне в следующий раз принесет
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Типа Вы от сковорды заразились?Хороши мужики со своими отмазками!Скажите в лоб,что Вам гинеколог сказал,что передаётся половым путём и пусть рассказывает правду!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вы сами в это верите?Придет Ваш муж и будет про это рассказывать Вам-не поверите точно.А автору советуете....