Рыжая бестия• 03 октября 2014
как часто ругаетесь с мужем?
Вместе 6 год, ребенку 2.5, ругаемся где-то раз в две недели, (это в среднем), не разговариваем по два дня, надоело... не хочется тратить свою жизнь на скандалы и по-другому не получается...
Рыжая бестия
• 03 октября 2014
у нас после ссор я плачу по часу( а он в другой комнате, делает вид что все в порядке, никогда даже не пожалеет(((
Все возможно• 03 октября 2014
А мы годами можем не сориться, но любая сорра - обида чуть не до развода. Но не в том проблема. Мы вроде и не сорримся, но я начинаю его тихо ненавидеть... а так хотелось любви((( вместе 9 лет.
ПушАпница• 03 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
если я буду в другой комнате, мой муж тоже будет делать вид, что все ок.
я прихожу к нему, начинаю обниматьс\я, говорить что он злюка... и вообще мур мур мур.
и не надо мне про гордость. мы так миримся замечательно... потом обсуждаем проблему. и следующих мес 5-6 живем спокойно :)
Тамбовский мел• 03 октября 2014
Мы ругаемся в последнее время каждый день, всегда я начинаю ворчать, поорем и снова любовь-морковь. Я очень вспыльчивая.13 лет в браке.
Вкаблучках• 03 октября 2014
Мы редко.....так конфликты на бытовой почве,частенько...но миримся сразу же...то я первая встречу иду,то муж)))не умеем долго обижаьтся...но если ссора(их было всего 2-3)за 7 лет....то очень серьезно воспринимается что с моей стороны,что с его....
Снегурочко• 03 октября 2014
А мы наверное будем разводиться, ссоры каждый день - то не догрела , то перегрела , то не погладила супер..... А я еще и работаю. В семь только дома. А самому лень лампочку вкрутить , все некогда ! Надоело ..
С перепою• 03 октября 2014
Не ругаемся вообще, у нас есть ’разговоры по душам’ - раз в квартал или полгода по чьей-либо инициативе мы говорим, что пора поговорить и без обид разговариваем, что да как и что не так. Очень советую так делать, во-первых, не нужно намеков, догадок и недосказанностей, во-вторых, нет обид и упреков.
С перепою• 03 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
У нас так было первые полгода совместной жизни (при чем по каким-то непонятным пустякам), но потом я пришла к выводу, что это не эффективно, так как себя раздергиваешь по пустякам, и его бесишь как неуравновешенная истеричка.
ГендиреХтор• 03 октября 2014
у нас очень часто ссоры , в последнее время, и самое обидно что не бытовуха. А проблема в том , что сестре родители больше квартиру купили. Он не понимает любые комментарии. Доводит до истерик, и никогда не просит извенения, неужели это может быть причиной для распада семьи?
Застряла• 03 октября 2014
одна моя знакомая говорила, что жила с мужем душа в душу, вообще не ссорились, но она все тянула на себе, хозяйство, детей, дом и все остальное, и в один день муж сказал, что это все ему надоело и подал на развод, имея 2 детей. В споре рождаеться истина, без ссор никак
Рыжая бестия
• 04 октября 2014
Ответ дляNadina_911
летом недели две жила отдельно с ребенком, приехал мириться, обещал, что будем все проговаривать, но, к сожалению, этого не происходит, когда предлагаю поговорить, отнекивается:’ не начинай...’ типа я хочу выяснить отношения, как то так(
С перепою• 04 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
для такого рода разговоров должно быть обоюдное настроение, так как, если кто-то из вас не в настроении говорить именно по душам, то получится пустой монолог, но не диалог.