Добро с Кулаками• 04 октября 2014
Люблю чужого мужа..((
Когда-то с парнем встречалась.Была безумная любовь, танци под дождем, прогулки под звездным небом, бабочки в животе...Потом была ссора..Мы даже не здоровались..Потом и вовсе разъехались из города кто-куда...И вот спустя 8 лет..наши пути пересеклись..Они работают вместе с мужем..У него семья и ребенок,у меня 2 деток и любимый муж..Но какая та волна на меня накатилась...Он часто бывает в нашем доме, я замечаю в его поведении нечто большее чем просто приветливость..Сердце бешено колотится когда я слышу звонок в дверь, я жду его..А вчера ..Он меня поцеловал и прошептал что всегда меня любил...Я ничего не ответила, убежала( но думаю моё сердце так громко колотило что его невозможно было не услышать..) Закрылась в ванной и плакала, я запуталась, в жизни было все так замечательно, а тут эти эмоции...Я боюсь наделать глупостей, но когда я вижу его, слышу голос...я как под гипнозом
Умничка-помощничка• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне кажется что муж и так замечает мой идиотский смех на шутки, и красные щеки.Да я боюсь потерять мужа.Но все больше и больше начинаю к нему придираться и срываться..сравниваю постоянно их..
мои родители так развелись. . Мама ушла к папиному лучшему другу...
Добро с Кулаками
• 04 октября 2014
Когда переписываешься...Одно...но когда ты стоишь и ощущаешь его аромат..его дыхание за спиной..слышишь голос...Да я улетаю в прошлое. мне так хочется этих без-заботных дней.Страсти, эмоций..
Зачем он издевается над до мной, зачем целовал, говорил про любовь
Душка-свекровь)))• 04 октября 2014
автор,забейте...мужики они моральные уроды...прошлое это прошлое и все...точка!!!
Добро с Кулаками
• 04 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
с мужем хорошие отношения?
Да. Если б мне сказали что я буду выть от любви к женатому мужчине. Мысленно бежать к нему от любимого мужа...Я б заклевала
Наполеон Бонапарт• 04 октября 2014
о,как это знакомо....скажу вам так...те прошлые,которые возвращаются в нашу жизнь (а они постоянно возвращаются!!!
) на самом деле приносят только сумбур.... они появляются,всплывают воспоминания,почему-то только хорошие (плохого мы не помним), и мы начинаем мечтать,что именно с этим человеком могли бы(!) быть самыми счастливыми. Это все утопия. У всех есть недостатки,и встречаться- это одно,а жить вместе,воспитывать детей,вести быт -совершенно другое. Кто знает,как бы повернулась ваша жизнь,если бы вы вышли за него замуж????и самое главное- ЕСЛИ БЫ ОН ВАС ЛЮБИЛ,НЕ ОТПУСТИЛ БЫ. Он пытался наладить отношения с вами после ссоры?
Карусель-весель• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
я не представляю, как вы держитесь...
Душка-свекровь)))• 04 октября 2014
вот если б с мужем было плохо.....тогда я понимаю,а так....ну на фиг((
Ответ дляДобро с Кулаками
Воооот, прошлое, вы же сами все понимаете прекрасно. Это молодость и беззаботные дни. Это иллюзия, просто сейчас у вас химия забурлила, но это пройдет, перетерпите, потом еще раздражать вас начнет))
Умничка-помощничка• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
вы повзрослели, такого не будет. Бабочки быстро уйдут. А вот бракованный процесс быстро романтику уберет. А дети? Их страдания тоже бабочек в животе передавят
3@йk@• 04 октября 2014
Что-то мне кажется, что не все у Вас с мужем гладко было. А по поводу вернуть ’ беззаботные дни’ - поверьте - не получится.
Шкала Радости• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Да , ситуация у вас сложная и понадобится много силы воли ,чтоб выйти из этой ситуации .
Карусель-весель• 04 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
вот у меня с мужем неважно..а так бы и не начинала переписку, конечно
Душка-свекровь)))• 04 октября 2014
я прошлое никогда не впускаю....прошлое это прошлое и так легче
мААААсквичка• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Зачем-зачем, видит, что Вы таете, его самолюбие тешит. За столько лет после ссоры ни разу не захотел найти с Вами контакт, а тут прям любил всю жизнь. Если б любил, то нашел бы возможность быть рядом, а теперь уже поздно пить Боржоми. Только чары на Вас напускает и радуется, что Вы ведетесь.
Эт вернячОк• 04 октября 2014
У меня у самой бешенно заколотилось сердце.... И хочется и колется!
Автор, держитесь! Соблазн никуда не уйдет, вы просто можете отвлечься на что-то другое. Нужна огромная сила воли!!!!
Тяжело, но нужно...
Я бы поцеловала, но не больше, хотя сгорала бы от желания
Тяжело, но нужно...
Наполеон Бонапарт• 04 октября 2014
А вообще,с его стороны это не мужской поступок. Поступки надо было делать тогда,когда поругались, и все эти годы, и не жениться если любит. А то герой нарисовался, любит он)))а ребенка он своего любит? А жену? он обманывает их и вас
Добро с Кулаками
• 04 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Растование у нас было серьезное, не пытался..А через 4 месяца я случайно познакомилась с мужем))от него пришла смс, он ошибся номером))Спасибо за ответ
3@йk@• 04 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
+1000 только хотела об этом написать
Душка-свекровь)))• 04 октября 2014
девочки,вбейте себе в голову мужчины они всегда возвращаются....а толку?просто лишний геморой на голову...и сердце...все они мастаки пи@деть.А потом нам страдать...и мы всегда их оправдаем ...пожалеем ....простим.Это ЗЛО!!!жить вместе это труд.....а так....лапши навешать это они умеют.Лень мне писать много.....но поверьте)))
Добро с Кулаками
• 04 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
Да муж так замечательный, но порой да мне его не хватает,точнее мне не хватает романтики и уединенный.Он то в работе то мы с детками.Быт..быт..
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2014
автор, а не со злыми ли умыслами бывший вас окучивает? давно бизнес с мужем общий?
Ума Палата• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Даже думать такое не хочу тьфу.тьфу
О я Вас понимаю. Когда то любила одного парня, тоже любовь-морковь была. Потом разошлись. Он мой первый был) Прошло уже 9 лет, а я все равно его вспоминаю,он даже снится мне иногда. Но у меня любимый муж,двое деток и я их очень люблю) А в бывшего ни кола ни двора) Шляется,пьет) Подружки говорят-представляешь чтоб было если бы ты с ним осталась? А так счастливая семья) И Вы автор думайте только про свою семью) Поддадитесь один раз эмоциям и все)

Наполеон Бонапарт• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
выше нос!!!!!все будет хорошо!!!!Надо просто на вещи смотреть трезвым взглядом. у вас 2 деток от самого любимого человека! не позволяйте рушить это счастье тому,кто уже однажды принес вам разочарование. Он того не стоит,поверьте. Сколько у меня было возвращений бывших,Вам не передать....они всегда возвращаются!!!!всегдА!!!!!!!и именно тогда,когда у тебя все отлично! просто чувства к мужу у вас притупились сейчас,они спят...но поверьте,проснуться,обязательно! И вы должны будете в тот момент собой гордиться,что не разменялись на пустяк,а остались с тем,кто вас по-настоящему любит!!!! А бывшему парню,покажите,что поезд его ушел,и пусть кусает локти и грызет ногти на ногах,что такая женщина, верная,любящая досталась не ему!!!!!!
Наполеон Бонапарт• 04 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
+1000 только хотела об этом написать
хи-хи)))какие же мы женщины умные!!!

нафик нам психологи!

Добро с Кулаками
• 04 октября 2014
Девочки спасибо огромное за поддержку и что не осудили, мне так тяжело правда, а ваши слова прям взбодрили, я прям начинаю с памяти выколупывать что меня в нем раздражало)))
Ума Палата• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Даже думать такое не хочу тьфу.тьфу

Добро с Кулаками
• 04 октября 2014
Ответ для90x60x90

Он тоже был первый
муж второй..И мой муж его вообще заочно даж ненавидел, раньще, мне так казалось..
Добро с Кулаками
• 04 октября 2014
Как думаете, может правду мужу рассказать?..Что б не было недомолвок..