Добро с Кулаками• 04 октября 2014
Люблю чужого мужа..((
Когда-то с парнем встречалась.Была безумная любовь, танци под дождем, прогулки под звездным небом, бабочки в животе...Потом была ссора..Мы даже не здоровались..Потом и вовсе разъехались из города кто-куда...И вот спустя 8 лет..наши пути пересеклись..Они работают вместе с мужем..У него семья и ребенок,у меня 2 деток и любимый муж..Но какая та волна на меня накатилась...Он часто бывает в нашем доме, я замечаю в его поведении нечто большее чем просто приветливость..Сердце бешено колотится когда я слышу звонок в дверь, я жду его..А вчера ..Он меня поцеловал и прошептал что всегда меня любил...Я ничего не ответила, убежала( но думаю моё сердце так громко колотило что его невозможно было не услышать..) Закрылась в ванной и плакала, я запуталась, в жизни было все так замечательно, а тут эти эмоции...Я боюсь наделать глупостей, но когда я вижу его, слышу голос...я как под гипнозом
Наполеон Бонапарт• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Девочки спасибо огромное за поддержку и что не осудили, мне так тяжело правда, а ваши слова прям взбодрили, я прям начинаю с памяти выколупывать что меня в нем раздражало)))
точно!!!!!ищите в нем изьяны))))))меня,например,в мужиках раздражают грязные уши и ногти погрыз.))))))))))))))))))))))посмотрите,может это наш козырь?
Наполеон Бонапарт• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Как думаете, может правду мужу рассказать?..Что б не было недомолвок..
не все им надо знать!!!это только ситуацию усугубит. Молчите,и будет вам счастье.
Ума Палата• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Он тоже был первый
муж второй..И мой муж его вообще заочно даж ненавидел, раньще, мне так казалось..
Этот мой первый сказал мне такую фразу: Ты меня никогда не забудешь! А я спросила это почему же? Он ответил- потому что я твой первый навсегда)Эти слова и его я не могу забыть до сих пор, хотя понимаю что не люблю и что ничего хорошего он мне не может дать) Так вот
Добро с Кулаками
• 04 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Добро с Кулаками
• 04 октября 2014
О..Муж проснулся..надо бежать...пока время неувидел
Всем спокойной ночьки
Ума Палата• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня муж до сих пор вспоминает моего бывшего,когда где то его увидит, когда очень сильно подрались) Ой я бы мужу не смогла рассказать, но в Вашем случае он очень близко,значит надо)
Liliya Yaskajuk• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы знаете, мое мнение рассказать. А то ведь и Ваш бывший может ляпнуть. Вот тогда обиженное самолюбие мужа будет очень сложно усмирить. Ведь проще, используя все наши женские штучки, потушить вулкан ещё в самом начале, в момент когда Вы ему об этом расскажите. И попросите поменьше общаться с их семьёй и причина будет очевидна.
Я думаю Вам судьба не зря такое учюдила. Переосмыслить то, насколько правильный выбор Вы сделали выбрав мужа. Уточню - любимого мужа. Не теряйте то, что имеете.
Вареный лук• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Всем спокойной ночьки
На самом интересном месте!!!
Наполеон Бонапарт• 04 октября 2014
Ответ для90x60x90
да мудака этого,который к чужим женам цепляется со своей псевдо-любовью надо на место поставить. И сможет это сделать только один человек-Автор. А мужу спокойней не станет от того,что он узнает.
Ума Палата• 04 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если эта ситуация будет продолжатся долго, а потом муж узнает обо всем,то автору будет тогда тяжело объяснить что к чему)
Наполеон Бонапарт• 04 октября 2014
Ответ дляLiliya Yaskajuk
да бывший никогда не ляпнет))) он только на ушко шептать может красивости всякие. Если б он был один- еще возможно,а так у него тоже семья. И явно ни о каких серьезных намерениях по отношению к автору речи не идет. Это все небольшая интрижка!
Наполеон Бонапарт• 04 октября 2014
Ответ для90x60x90
согласна с вами! все зависит от автора-продолжать этот театр абсурда,или рубить все на корню,чтоб дальше не зашло. Поцелуи -поцелуями, но все мы взрослые люди..
Ума Палата• 04 октября 2014
Ответ дляviktoriia nakonechnaya
это точно
Самохвалова• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Да муж так замечательный, но порой да мне его не хватает,точнее мне не хватает романтики и уединенный.Он то в работе то мы с детками.Быт..быт..
Если бы вы знали как СЛОЖНО ( практически невозможно ) найти хорошего мужчину, имея 2 х детей! то сейчас бы романтические сопли на кулак не наматывали.
Бутербродница• 04 октября 2014
Автор, Вы меня простите, но этот Ваш бывший не особо порядочный человек. Сближается с Вашим мужем, зная, что хочет залезть Вам в трусы (пардон, но на высокие чувства даже отдаленно не смахивает), целует Вас в Вашем же доме - на что еще он пойдет ради своих интересов?
Добро с Кулаками
• 04 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А вообще,с его стороны это не мужской поступок. Поступки надо было делать тогда,когда поругались, и все эти годы, и не жениться если любит. А то герой нарисовался, любит он)))а ребенка он своего любит? А жену? он обманывает их и вас
Когда-то он вроде пытался, но мне было не до него..)) я была поглощена новыми отношениями- с мужем, женился он только через год, когда я родила..Помню было письмо от него.Я порвала, не читала, а подружка склеила и прочитала мне.Что он ждал, и теперь убедился что я счастлива..что рад за меня.Помню даже его мама однажды мне высказала, что мол я радуюсь, у меня дети, а он один( собственно иза его мамы мы и разошлись)
Смайлик• 04 октября 2014
Боритесь.припомните все плохое и раздражающее в нем, вскормите в себе презрение к нему и через пару дней он не будет уже таким чарующим.
Смайлик• 04 октября 2014
И еще история из жизни, моя подруга так встретила свою первую любовь, забрала ребенка и ушла от мужа к нему, год прожили, родили ребенка, недавно вернулась к мужу
Добро с Кулаками
• 04 октября 2014
Курьер принес цветы с любовной запиской, и приглашением на завтра в город наших воспоминаний...
Раздражевская• 04 октября 2014
Все мы женщины доверчивы. Не ведитесь ни на что! Вы только представьте что будет, если муж узнает!Это же капец всему, мужчины такого не прощают, как правило. А в целом, смахивает это на какую-то подставу со стороны бывшего. Чтобы не вылезло это потом горьким опытом. Я бы свела к минимуму все встречи, если вы конечно хотите с мужем вместе быть. А то развалите семью, не дай Бог
Наполеон Бонапарт• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Мда.....бегите прочь!
Наполеон Бонапарт• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
А что в записке,если не секрет?
Наполеон Бонапарт• 04 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Как вы мужу объясните наличие цветов?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2014
Такое впечатление складывается, что Ваш бывший хочет Вас подставить. Ключевой момент в этих отношениях общий бизнес у ваших мужчин.....
3@йk@• 04 октября 2014
Автор, не поддавайтесь на эту ерунду. Вам просто не достает внимания Вашего мужа. Направьте все Ваши усилия на эти отношения. Не знаю на сколько тесно повязаны по бизнесу Ваш муж и этот мужчина, не знаю какие у Вас отношения с мужем, но я, если бы хотела поставить точку - все рассказала бы мужу... Вопрос в том - хотите ли Вы ставить точку?
Ответ дляДобро с Кулаками
А это нормально вообще? А если бы муж был дома или кто-то из родственников? Как объяснить мужу наличие цветов? Странный он.... Ищите срочно в нем недостатки и не поддавайтесь на провокации. Нет никакого города воспоминаний, есть любимая ваша семья и точка.
Добро с Кулаками
• 04 октября 2014
Девочки, муж целый день вертится рядом и я не открывала темку))Цветы от мужа
Мы утром едем во Львов))(Прост муж цветами без повода не часто балует((А подписано именем( А их одинаково зовут))Вот я сразу и подумала