Масяня Я• 04 октября 2014

Сил больше нет(((

К какому врачу обратиться - у дочки 4,5 лет энурез(((
РозаЛюксен• 04 октября 2014
Так он сам по себе к 8 годам приходить. Бывают конечно, когда к этому возрасту ге приходить, но крайне редко. Можно к невропатологу сходить.

автор Масяня Я • 04 октября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
я до восьми лет чекнусь каждый день стирать постель(((
Майор Медуза• 04 октября 2014
с энурезом к невропатологу и психиатру идут.
Но, по-моему, это совковый подход.
хорошо к гомеопату обратиться толковому- ведь недержание ночное связано либо с физиологией ребёнка либо с напряжением нервной системы. особенно садиковские детки имеют такие проблемы часто. Либо дети, которых наказывают часто или кричат на них.
Вобщем гомеопат, либо толковый педиатр- попить успокоительного, разобраться, что беспокоит кроху. И не ругать НИКОГДА за мокрую постель.
Копуша• 04 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Не чокнетесь. Лечение одно - окутать ребенка нежностью и любовью. Как правило такой ребенок очень впечатлительный: либо родители орут на него, либо пугается все-время чего-то.
РозаЛюксен• 04 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Многие через этоя проходят, надо просто пережить. Главное не ругайте. А сам поставили такой диагноз?
Детектор лжи• 04 октября 2014
Ну мне кажется что это не энурез,просто нужно будить ночью-раза 2
Цыбулька• 04 октября 2014
У меня сын 4 года почти каждую ночь писается....Но у него просто крепкий сон....ниче, терпим, купили 2 одеяла и стираем по очереди....
автор Масяня Я • 04 октября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
я не ругаю. Диагноз не ставили, но я каждоночные уписивания по другому назвать не могу.
Роза завяла• 04 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
я стираю вручную уже много месяцев,переехали,стир. машинки нет. Моему 7 лет. Не чокнулась.

Да Щас же• 04 октября 2014
Спокойствие, только спокойствие! У нашей барышни энурез был довольно долго, сейчас толком не вспомню, но, точно, побольше вашего. И походы к невропатологу, и всякие советы и рекомендации были, толку особо не было. Помог специальный будильник против энуреза. Причем, буквально, с первого применения))))) А, может, все в куче - подросла, врачи, и т. д. Но факт остается фактом - с покупкой этой чудо-штуки все наши беды прекратились.
автор Масяня Я • 04 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
бужу. А вот когда не успею или сама просплю - все(((
Роза завяла• 04 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
по барабану
Есть энурезный будильник,он не просыпается от него!
После 19ч пить не дает. Ложиться спать в 21:30.
Будим каждые 2-3ч, исправно идет в туалет, просыпается в 6 утра мокрый.
Я не знаю,откуда оно у него берется. Утром пить не бросается,жажды не испытывает
Я такая боевая• 04 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
а чего просто памперсы не одевать? стирать больше нравиться?
моя малая 3,9года спит в
автор Масяня Я • 04 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
я читала о таком. Но какой-то он мне стремный))) можете сказать где и почем покупали и какой именно?
Роза завяла• 04 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
завидую
Когда ж меня посетит такое счастье?
Я такая боевая• 04 октября 2014
не дописала:моя малая 3,9года спит в памперсе, диагноз энурез не додумалась ей ставить. в свое время перестанет писать ночью
Роза завяла• 04 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
моя малая 3,9года спит в
мой сын категорически против памперсов. Такой плач стоит, мамочки, я обещаю, я не уписяюсь,только не памперс!

Когда все-таки одеваем, он писается, снимает его ночью и ссыт в кровать.
Толку нету
Роза завяла• 04 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже так думала,ага
Я такая боевая• 04 октября 2014
меня действительно больше поражает не то, что дети ночью писаются, а то, что взрослые вместо одеть памперс каждый день постель стирают, а потом ноют, как они устали от энуреза

РозаЛюксен• 04 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
При ’ не энурезе’ ребенок должен сам просыпаться.
автор Масяня Я • 04 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
моя малая 3,9года спит в
мы на море ездили - с памперсом спала и в гостях если. А дома я все надеюсь, что просыпаться будет( пару раз было такое) да и памперсы стОят как вертолет - не накупишься.
Роза завяла• 04 октября 2014
Автор, я тут в советчице находила имя психитра в ФБ,она помогает консультациями в этом вопросе.
Как видите, у моего сына все очень запущено. Не допускайте наших ошибок, бегите по всем врачам,которых знаете! Мы скоро идем на УЗИ мочеполовой системы. До 7 лет его делать не информативно. Возможна, нужна будет операция
Роза завяла• 04 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
идите к черту!
Да Щас же• 04 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Заказывали из Америки через знакомых, но и здесь видели где-то, продавался. Штука недешёвая. Если Вам нужно знать точно, какой именно, смогу узнать только вечером. К стати, вполне может быть, что где-то он и остался.
Просто, это у дочки с внучкой дома, нужно уточнять.
Я такая боевая• 04 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
Я тоже так думала,ага
в 7 лет, наверно, уже и не должен уписиваться. может, Вам будильник поможет, как тут пишут.
а перед сном много пьет?
Роза завяла• 04 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а перед сном много пьет?
я уже все описала. Вы просто так хотите поговорить-уколоть? Вы думаете, я не делала ничего?
Детектор лжи• 04 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
по барабану
я своему одеваю памперс,когда боюсь что просплю.нам правда 3.5.лет.Бужу в 12 ночи и в 4 утра
автор Масяня Я • 04 октября 2014
Ответ дляДа Щас же
узнайте пожалуйста!!! Тут отпишитесь плиз.
Я такая боевая• 04 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
я Вас не хотела обидеть. я пишу больше в ответ на пост Автора темы, подразумевая четырехлеток, т.к. у самой такой ребенок. Автор считает это энурезом, я не считаю проблемой.
Вам от души желаю решить проблему
Детектор лжи• 04 октября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ну так маленький и спит крепко.Вот старший с 1.6 не писал ночью и не будила.А с младшим так