Ще з цiкавого Здесь реально продать колечко с маленьким брильянтиком 4/4 за 1200 грн например? +17 Есть смысл покупаль изделия из элоксала? Из позолоты? +3 Какой вариант вам лучше нравится? +13 У вас есть бриллиантовые украшения? +24 Де вигідніше обміняти золото? +13 Ви б носили такий браслет? +21 Золотая цепочка на мужчине: статус или колхоз +33 Сережки норм чи ні? +38 Матове золото ,як вам? +34 Чи зручні в носії сережки такої форми? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну вот, я приехала к нему...4+874 Как думаете, сколько лет?3+463 Мультиварка-скороварка, какую выбрать? У кого есть?2+342 Чё то капец накрывает3+323 Вазоны через границу 2+312 Можно ли оставить фамилию мужа после развода?2+312 Які пісні з минулого вам дуже подобалися? 2+272 ещё
Сейчас читают! Ну вот, я приехала к нему...4+214 Девочки, купите мне пивка+141 Яка ж я дурна+121 У вас тоже вьюга воет?+101 Вазоны через границу 2+82 Почему азиаты худые, при том что едят лапшу? 2+82 Чё то капец накрывает3+83