Да, я блондинка!• 05 октября 2014
Есть смысл покупаль изделия из элоксала? Из позолоты?
Хочу такую цепочку и кольцо. Но боюсь что будет на месяц а потом облезет.
Может у кого есть опят ношения таких изделий. Носить планирую не каждый день ,а под настроение.
Фото для примера.
Результат:
вже голосів:
5 (55.56%)
Хорошее ,не слезает позолота
4 (44.44%)
результат
0 (0%)
плохое
Цветочница• 05 октября 2014
Я такими торгую уже года 4, да и сама ношу, мне нравятся такие украшения, девочки хвалят цепочки, я больше сережки ношу - на год-два вполне хватает, особенно летом меня радуют такие изделия, хочется новинки какой-то, и что-бы под все наряды разное, золото ненакупишся, а такие украшения очень прилично даже смотрятся
Да, я блондинка!
• 05 октября 2014
Ответ дляЦветочница
Если цепочку ,колечки постоянно не носить ,то все равно на два три года?
Я не знаю про настоящий элоксал, но знаю что в интернете очень много продают дешевую китайскую позолоту, а пишут элоксал - она слазит и довольно быстро, второе фото на китай похоже. Я торгую фабричным китаем - цепочки однозначно больше года носятся и серьги, а цены ниже чем элоксал. Первое фото кажется хорошего качества.