Ксерокопия ночи• 04 октября 2014
Сколько могут стоить такие сапоги?
Ekaterina123• 04 октября 2014
Могу ошибаться, так как давно в Честере не была. Но, кажется, там сапоги под две тысячи стоят. А если они б/у, то стоимость зависит от состояния и аппетитов продавца.
Потрындельница• 04 октября 2014
Не важливо, за скільки ви купили товар, головне за скільки ви його продаєте!!!
Чебурастик• 04 октября 2014
Только увидела, что Честер.
Девочки, это ЧЕСТЕР!!! Обувь дорогая. Но к сожалению, фасон ОЧЕНЬ на любителя.
Автор, а какой размер? Это зима?
Секс-Бомба• 04 октября 2014
Ну вы блин и советуете!!! 200-300 грн. Девочки по магазинам давно ходили?! Если кожа!!!! По фото видно, что состояние хорошее. Как минимум 600-700.
Голубец• 04 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
так барышни, просто не знают ни ТМ ни реальных цен на качественную обувь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2014
Я работник Честера(в декрете правда), эти сапоги не кожаные, они комбинированные, голенище-кожзам, низ-кожа. Цена да, под 2 тыс, но по такой цене обувь мало кто берет, на распродаже можно классные сапожки-ботинки отхватить за 500-700грн
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Туфли в Chester купила за 1500 грн, новые сапоги около 2000
на туфли скидок почти не бывает, особенно если это классика
Ксерокопия ночи
• 04 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
Только увидела, что Честер.
Автор, а какой размер? Это зима?
осень,38