Важно чтоб не дорогой.И вообще действительно ли он нужен когда в доме маленькие детки?
Marishka 1• 04 октября 2014
У меня ребeнку 2 года. Купили увлажнитель фирмы ELBEE прошлой зимой Очень довольны.
Ответ дляMarishka 1
что он дает?
Marishka 1• 04 октября 2014
Ответ дляДиана Волшебница
что он дает?
В зимнее время из-за отопления в квартире сухой воздух. В жилом помещении должна быть хорошая влажность, больше 50 %. А в отопительный сезон влажность в квартире максимум 30%.