ЭкстрасенсиХаЯ• 04 октября 2014
Вы ополаскиваете посуду после посудомоичной машины?
Результат:
вже голосів:
82 (88.17%)
нет
11 (11.83%)
да
Мотористка• 04 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Я такой ТМ тоже не доверяю.поменяейте на Veko и таблетки Domol - хоть деньги сэкономить можно. А немецкое это какое?
Я тоже беру домол это Германия
Мотористка• 04 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
девочки, я немного не в тему, но вот купила посудомойку Бош, и не знаю какие средства и сколько необходимо мне на месяц. Какие фирмы посоветуете, порошок либо таблетки, какие ополаскиватели, соль. Заранее благодарна.
Соль и опаласкиватель финиш, таблетки домол покупаю 2 +1 в подарок,на год точно хватает
А я на шпагате• 05 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
а Veko типу краща за Бош? сильно сумніваюся
А я на шпагате• 05 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Domol - якраз і є німецьким