Муууумие• 04 октября 2014
Девочки, а кто сдает свои вещи в коммисионые магазины?
Успех продажи наблюдается,и стоит ли сдавать?
Зубачистка• 04 октября 2014
Магазин накручивает 30%, реже 25. Чтобы быстро купили, нужно поставить действительно низкую цену, какой смысл? Выгоднее самой по объявлению с фото продать. А вот покупить - да, покупаю в комиссионке иногда. У нас дают на сутки вещь на примерку под залог стоимости, удобнее ребенку дома мерить.
А я с косою• 04 октября 2014
хотела отдать куртку модную стеганную, оценили в 80 грн...а со своей наценкой выставили 250 грн...Забрала на через парудней-здесь сама дешевле продаю)))