Канализационный люк• 04 октября 2014
Кажется,аферисты.
На сландо активно продаются (по предварительной оплате) щенки Йорка,Добермана.
Обязательное условие,деньги на карту (ПриватБанк либо ОщадБанк)
Отправка якобы "автобусом" в любую точку Украины,за их счет.
Цена щенка,300-400 гривен.
Номер телефона особи, 09699**282,096 991 ** 82
г.Одесса.
Посудомойка• 04 октября 2014
Вы вообще нормальный человек? Виложили в сеть телефоны людей род анонимом, и говорите что аферисты
Мотористка• 04 октября 2014
Когда кажется, креститься надо. Не все, кто просит предоплату - аферисты.
Запыхалась• 04 октября 2014
Автор, похоже, что вы их конкуренты. Не рой яму другому, называется... Хорошую бесплатную рекламу им сделали)))))
ПростоБелка• 04 октября 2014
Зря вы так на автора. Там реально много мошенников, которые наживаются на щенках. Я в группе вконтакте о бультерьерах. И там часто выкладывают в спецтеме о мошенниках подобные объявления со сландо.
ПростоБелка• 04 октября 2014
У моей сестры одноклассница купила так той-терьера, щенка. Даже с родословной. За 1000грн. Выросла двор-терьер, но тоже пучеглазенькая.
А родословную сейчас любой дома наклепать может...
Машка-замарашка• 04 октября 2014
старая схема... автор, правильно делаете... пусть страна знает своих ’героев’
Пасти Ла• 04 октября 2014
пару дней назад на сландо нашла чайник, который искала на 300грн дешевле, чем везде... звоню, спрашиваю и тп... говорят, мол у нас склад, мы с оптовиками только работаем, а тут распаровка и поэтому выкинули в инет объявления, чтоб денег подзаработать... я еще и пылесос в полцены себе выбрала (вместо веника чтоб)!!!
я готова за ним ехать, но мне тут они говорят, что со склада они мне могут выдать товар только в пятницу или понедельник (а я в среду звонила). говорю, хорошо - бронируйте за мной товар... говорят не могут бронировать, а то менеджер их наругает (ну уже смешно и мне стало, правда, подозрения закрались, когда они мне про распаровку тулили... думаю, какая может быть распаровка у техники??? а они меня просветили, что оптовики берут паками, а когда несколько штук - то распаровка....
начали просить предоплату, чтоб товар забронировать. я им говорю, что сландо (OLX) - сайт не надежный и тд. так они на клумбу свои объявления выложили!!!! я в шоке!
я сказала,что буду ждать пятницы - будет товар - сразу и заберу.
звоню в долгожданный день - телефоны отключены, объявления удалены....
кстати, аккаунт был добавлен в сентябре 2014г. (так, что обращайте на это внимание)
не попадайтесь на дешевые разводы! я знаю, меня саму жаба душит! но лучше подождать несколько дней или недельку и убедиться, что платишь не мошеннику, а реальному хорошему продавцу!!!