Бесбардак• 04 октября 2014
Да уж...
Не знаю, что и думать...
А я вот не знаю. На советчице когда обсуждался вопрос и необходимость поздравления воспитателей и няни в садике всем питалась обьяснить, что подарок на день учителя- это благодарность за их работу.
Собрала я деньги с групи, нашла шикарную махровую простинь -покривало очень суперовую, качественную, нашла самую минимальную цену, заказала, оплатила, поехала забрала, подарила.
Думаю как класно, у няни небольшая зарплата, сьемня квартира, видела что живет скромно, думаю угодила няне нашей групи. А она при моем ребенке в групе открито сказала - какая херня, я б такого не купила. Вот сижу и думаю, оно мне надо....

Докладная• 04 октября 2014
Мораль сей басни такова, дарите деньгами и цветами, конфетами - их все едят))
А вкусы у всех разные, может у нее это 125 простынь)
Бутербродница• 04 октября 2014
Так и сказала??
мы дарили 2им воспитателям и няне,каждой по 100грн и коробочке конфет
Бутербродница• 04 октября 2014
Ответ дляДокладная
Сегодня на диете• 04 октября 2014
Ваша няня быдло хамское! Любой более менее культурный человек подобные вопросы не обсуждает вслух! Тем более при том, кто дарил... А тут при ребенке... Забейте на эту няню! И больше ей ничего не дарите!
Бывшая блондинка• 04 октября 2014
простите конечно, но что значит благодарность за их работу, они что заработную плату не получают. я человек с высшим образованием и работаю в конторе за три копейки и мне никто за то что я работаю благодарности не приносит.
gloriya8305• 04 октября 2014
Ну это хамство такое заявлять, у меня дома так же ’Музей Поле Чудес’, но никому не сказала что это не то, что хотелось, вот каких людей к нашим детям пускают. Хамы безтактные. ’Даренному коню в зубы не смотрят’.
gloriya8305• 04 октября 2014
Я после такого не дарила бы ничего вовсе из уважения к себе и прочим родителям, если это слышали воспитатели и промолчали, то и отлично-поймут какая причина отсутствия подарков.
gloriya8305• 04 октября 2014
Деньги подарок-это ненормально, это лишь выход из ситуации в голодной стране с маленькими зарплатами, но хоть не спорьте, что это ненормально!
Праздничный сервиз• 04 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
извините но разве вы з/п воспитателя, и няни назовете з/п. и еще 20-30 детям носы и попы вытирать, я б за такие деньги одного не когда не нянчила.
Бесбардак
• 04 октября 2014
Да, все совершенно прави. Но она сама на день рождения просила постельний комплект, потому что у нее ничего нет!!! Исключительно из этих соображений исходила. Била у нее дома, видела, что там. Да, благими намерениями вислана дорога в ад. Мне даже не обидно, мне просто неприятно.
На границе• 04 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
у них есть выход. мытье туалетов нынче оплачивается дороже. но сидят же...значит их это устраивает.
у меня зарплата меньше воспитателя. имея высшее образование и стаж. но я не жужжу и поощрять меня к праздникам клиентов не призываю
Бесбардак
• 04 октября 2014
Я думаю, что я это обзательно озвучу. Я глава род. комитета и сделаю так, что она узнает. Потом посмтрим, но свое отношение к этому я пересмотрю.
Бывшая блондинка• 04 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
а работни других гос. структур получают другие зарплаты? всем платить денег не хватит.
Форточка с диоптриями• 04 октября 2014
Даренному коню в зубы не смотрят.
Как так можно вообще?
По-моему такой подарок лишним не бывает.
Я рада любому подарочку. Даже подделке от ребенка.
Главное,внимание.
А она у вас хамка какая-то.
Как так можно вообще?
Главное,внимание.
А она у вас хамка какая-то.
Праздничный сервиз• 04 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
но по-моему если 20 мамочек сбросятся по 50 грн, 4 раза в год то не обеднеют, а воспитателям и няне это хорошая прибавка к з/п, в благодарность о заботе о их детках.
Я в дамках• 04 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
То есть,принимая решение идти работать воспитателем/нянечкой,человек заведомо расчитывает и собирается требовать благодарность от родителей сопливых засранцев?
язззззь!!!• 04 октября 2014
Ответ дляМюллерная
няня молодец - пусть знают что в следующий раз денежки дарить надо
Боюсь,что следующего раза для няни не будет.А только занюханый букетик.
gloriya8305• 04 октября 2014
Если люди там работают их должно все устраивать, конечно, мы люди и их жалко, пытаемся все компенсировать что то, но это не значит что стоит подарки ждать. Работают-устраивает, нет-менять ситуацию!
язззззь!!!• 04 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы не делаете, а они делают....
gloriya8305• 04 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
все верно, но так нужно хотя бы ценить, вот у нас так все в стране и не важно уровень ЗП, без подмазки попу никто не поднимут , да еще и воспринимают это как должное, это не нормально, хочется какой то благодарности, иначе и не стоит это делать вовсе.
Я в дамках• 04 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
И так в любой инстанции,саду,школе,поликлинике и т.п. и т.д. сидят охреневшие тетки и в голове одно-ну, эти пару раз в год не обеднеют сдать на подарки, на ремонты, на туалетную бумагу,на мойку,на плазму, на улыбку ребенку...
Автор, я Вам сочувствую, Вы старались, хотели как лучше, а получилось как всегда, согласна, няня некультурная, можно было просто промолчать и сказать спасибо, мы своим на праздники дарим падарочные сертификаты либо в КОСМО, ДЦ или на нижнее белье и они сами покупают то что им нужно, у каждого человека свои вкусы, а тем более очень трудно угодить женщине
я вот например не люблю когда мне дарят постельное белье или что-то из косметики, для меня это очень личное, у меня свой вкус и предпочтения, поэтому когда свекровь привезла постельные комплекты, выбранные по своему вкусу я сказала спасибо, но больше таких подарков не надо, так оно и валяется в шкафу
Яйцеголовая• 04 октября 2014
Лучше бы деньгами подарили.
Мы на день учителя потом с другими учителями разных возрастов обсуждали подарки - и смеялись от тупости родителей и восхищались тем, кто открытку дарил с надписью ’купите то, что вам реально нужно’ и в ней деньги-да, там было по 20, 50 грн., но это тоже деньги и намного лучше, чем ваши цветы, конфеты.
gloriya8305• 04 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
вот-вот
На границе• 04 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
согласна. так думает каждая зажравшаяся тётка в любой инстанции. чё, от 50-ти грн обеднеет?
Мания-Величия• 04 октября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Лучше бы деньгами подарили.
Не ну вы слышали, а не ох..ли ли вы?