Анонимушка• 04 октября 2014

Можно ли прийти в банк с гривней, и открыть долларовый депозит?

Может так кто-то проворачивал? В каких банках?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 октября 2014
нет:-) у меня депозит с конвертацией в любую валюту, так эта функция пока отключена и договор никого не интересует
ПМСница• 04 октября 2014
можно, посчитают конвертацию валюты по ихнему курсу
gloriya8305• 04 октября 2014
Можно, это и есть хитрость, если нужно купить доллары по курсу банка, открываете счет, в процессе говорите, что хочу в долларах, они вам их атвоматом продают, ну а потом через время снимаете.. как то так, но никому не говорите
Милашка-оторвашка• 04 октября 2014
нет
Сосулька• 04 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Дураков в банке нет давно.
Пенек Возмездия• 04 октября 2014
Можно но не более на 3000,00грн в день
автор Анонимушка • 04 октября 2014
...дак можно или нет? Кто лично так делал? У каждого банка свои танцы, интересует где в каком банке конретно прийти*оформить...
Радостина• 04 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
фото
Удалено администрацией...
ПМСница• 04 октября 2014
автор позвоните в банк
Радостина• 04 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
так раньше можно біло, но теперь они берут депозит месяца на 3-4
Пенек Возмездия• 04 октября 2014
Автор в банк не пробывали заходить и узнавсть.У каждого банка свои правила.В Пивленном делала
ПМСница• 04 октября 2014
Ответ дляРадостина
+100
Не любовница• 04 октября 2014
можна
в otp так клали на депозит,
а взагалі тут кожного дня вносяться якісь зміни, тому краще в банк зайти, точно скажуть
автор Анонимушка • 04 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
...в некоторых спрашивала, делают козьи морды, у вас спрошу для начала действий)
осень_осень_харашо• 04 октября 2014
Весной,когда доллар не продавали,но он был еще по 9,2,мы открыли депозит в Имексе,отдав гривну.через два месяца забрали. Можнш ли так сейчас не знаю
Рогнеда Карповна• 04 октября 2014
Тоже хотели сделать так
В бмбанке по 200дол в сутки и то надо согласовывать с директором,в таскомбанке тоже нельзя
тема не прошла
Маурита• 04 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
нет возможности разорвать депозит досрочно, а то выдадут в грн
Я в дамках• 04 октября 2014
Я открыла в Кредит-Днепр, ложу каждый день по 3000 грн (230 у.е), на три месяца.
katie_777• 04 октября 2014
можно в Проминвестбанке, я пришла к ним в отделение на обмен (курс валют нормальный), а они говорят, что валюта только под депозиты у них
gloriya8305• 04 октября 2014
Ответ дляСосулька
Дураков в банке нет давно.
мне это советовал сотрудник банка совсем недавно
natacomin• 04 октября 2014
Банк VAB точно можно делала так в сентябре. депозит там на 3 месяца. вот только не знаю смогу ли я забрать депозит вовремя или будут проблемы
75В• 04 октября 2014
Две недели назад открывала долларовый депозит на 3 месяца в ПУМБ. Пришла с грн., они пересчитали на доллары. Разрешили 1000 $. При этом заключила допсоглашение, что если захочу снять раньше,чем через 1 месяц, то плачу банку комиссию 19,5%. Но потом можно забирать в долларах, предварительно заказывая.
Попавший сюда волею инета• 04 октября 2014
в Привате с 24 сентября отменен такой обмен....
Vladis86• 05 октября 2014
уже нет( раньше такая хитрость срабатывала( теперь нет(
Молчунья• 05 октября 2014
в сентябре так ложила в ПУМБ, по 200 дол в день, курс колебался от 13 дол 13,5, на 3 месяца с условием при досрочном расторжении договора теряю 20%
на сейчас есть ли еще такая возможность и по какому курсу посчитают нужно уточнять в банке
Ухахайкина• 06 октября 2014
Тоже в Пумбе в Пт прошлую ложила - чтоб обменять 20 т грн - пришлось с собой 6 человек брать с паспортами, так как на одного только 3 т грн можно конвертировать. Ну и на 3 мес минимальный депозит, при досрочном разрыве будут отдавать в грн