Раздражевская• 04 октября 2014
Посоветуйте обувь на зиму на мальчика!
Девченки, посоветуйте какую ТМ обуви лучше купить на мальчика, зима, но в пределах 400 грн. Чтобы недорого и качественно)). Спасибо!!
СиренаФеоктистовна• 04 октября 2014
Купила младшему валенки рейма здесь за 550 грн, ну просто бомба. Стильные, подошва толстая и гибкая, войлочная толстая стелька и шерсть внутри.
Апофиозная• 04 октября 2014
Beppi не покупайте, еле хватило на сезон, не промокали, легкие и теплые... но к концу сезона на носках потрескалось покрытие, в этом остануться как подсменка. TOM M отлично себя зарекомсендовал, в прошлом сезоне не нашла получился прокол с Beppi