ПироженкА• 04 октября 2014

Всем добрый вечер, девочки по Интеру идет передача-концерт про маму, мамины глаз

Сижу и плачу, ведь сама тоже мама и мама моя лучшая подруга и самая самая
МисисПропер• 04 октября 2014
Огромное спасибо, что напомнили! Хотела посмотреть, но забыла.
РозаЛюксен• 04 октября 2014
Смотрю...Очень хороший, только плачу...
МисисПропер• 04 октября 2014
А давно уже идет?
автор ПироженкА • 04 октября 2014
Нет, девочки недавно . Боже мне так хочется сейчас прижаться к маме, побежать к ней , ведь я её так редко вижу
Беззубовна• 04 октября 2014
А я свою уже никогда не увижу.
Белоснежко• 04 октября 2014
Это не возможно смотреть без слез.Я анонс смотрела и ревела,а тут целый концерт.Сегодня еще ,,Помпеи,, смотрела,так там музыка из наших роликов,связанной с войной,тоже сердце сжималось,жесть короче.
Страхованная• 04 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
А я свою уже никогда не увижу.
Очень жаль Вас!!!!
Боюсь даже думать про это(((
автор ПироженкА • 04 октября 2014
Берегите родителей любите их дорожите
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2014
Антонина и Нина Матвиенко спели
настоящие