Воздух в банке• 04 октября 2014

Какую цену поставить,что бы продать?

Девочки купила ребенку обувь зимнюю, здесь на кидстафе,но нам по подъему не подошла.Хочу продать,но что бы быстро,купила за 360 грн,новые.за сколько реально поставить?
Бесбардак• 04 октября 2014
за такую и ставьте...

Не фонарь• 04 октября 2014
так же и ставьте
Нифига_ни_ни• 04 октября 2014
за что купили за то и ставьте
Звоночек• 04 октября 2014
Сделайте на 10-20 грн меньше и ссылку на продавца у кого брали.А вообще почему не договорились за обмен или возврат с своим продавцом?
Зам Ам• 04 октября 2014
продублируйте на сландо(ОХ)
автор Воздух в банке • 04 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
договорилась,но нам просто модель видимо не подошла,так как размер наш,но в подъеме не проходит.
Звоночек• 05 октября 2014
Ответ дляВоздух в банке
А в чем проблема почему не подошло?какая разница размер или подъём,пусть обратно примет или другую модель у неё подберите!