Кондуктор троллейбуса• 04 октября 2014
Посоветуйте хорошего репетитора по английскому для ребенка на Троещине
Мочалкин блюз• 04 октября 2014
У меня сестра на троещине а Драйзера 8б живёт,у них репетитор женщина приходила к сыну ,к мальчику на этаж выше и девочке в соседний дом,по субботам специально подобрали чтоб удобно было в один день несколько.сейчас к ним не ходит они закончили школу могу спросить тел.они довольны были!
Галина Марта• 04 октября 2014
Девочки, а цена сейчас за репетиторство? Интересует с 0 для первоклассника. Мне так же важно, что бы ребенку было интересно.
Кондуктор троллейбуса
• 04 октября 2014
Ответ дляIrchonok
Я репетитор, но ездить ко мне, на Лесной. у меня ребенок маленький.все вопросі, в личку.
Спасибо, но нам далековато.
Кондуктор троллейбуса
• 04 октября 2014
Ответ дляМать-Герой
Спросите, если Вас не затруднит. Спасибо.
Мочалкин блюз• 05 октября 2014
Выше писала сестра, телефон репетитора 0675027200 Татьяна. мы с ней занимались почти 5 лет, в этом году отказались, т.к. ребенок закончил школу. Знаю что у нее еще есть возможность взять одного два ребенка. мы остались очень довольны, но расскажу если заинтересует. Занятия индивидуальные 100грн в час (но она никогда на часы не смотрит и не боиться за теже деньги задержаться и дообъяснить ребенку до конца), приходит на дом, к каждому ребенку умеет найти подход. Паралельно с нами еще некоторые мои друзья пользовались ее услугами, поэтому пишу с увереностью.
Кондуктор троллейбуса
• 06 октября 2014
Ответ дляМать-Герой
если что пишите в личку
Спасибо большое за контакты.