КондуктЕр тролейбуса• 04 октября 2014

Путаются волосы у дочи

Что можно сделать,шампунь с бальзамом не помогает.Плохо расчесываются,они у нас длинные и вьются.После сна тоже очень трудно расчесать.На всякий случай ребенку 2,8.
maxabat• 04 октября 2014
У нас та же история.Каждое утро с плачем расчесываемся. У нас есть спрей для волос Легкое расчесывание Маленькая фея, но мне не нравится запах да и волосы на следующий день...
Гравицапа• 04 октября 2014
есть расчески Tangle Teezer - их очень хвалят. Но они дорогие...посмотрите видео, там рассказано чем заменить :)

https://

Гуру троллинга• 04 октября 2014
скажу вам по секрету, длинные и вьющиеся дочкины волосы до конца я расчесываю раз в неделю - после мытья. А так чешу до середины примерно, а потом у нас художественные завитки)))
КапитанльнаЯ• 04 октября 2014
Купите кокосовое масло для волос и наносит пару капель на кончики после мытья,проблем не будет вообще!
автор КондуктЕр тролейбуса • 04 октября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
я дундук)а где его продают?
ФрекенБок• 04 октября 2014
Я своей дочке(ей 3,4)на кончики волос наношу масло для волос Brelil
Вареный лук• 04 октября 2014
А мне здесь девочки посоветовали Глисс Кур , спрей, легкое расчесывание. После мытья головы на влажные волосы, забыли об этой проблеме
Кукарачка• 04 октября 2014
Я покупала дочке Эйвон детский спрей для легкого расчесывания, нам понравился, но у дочки волосы не сильно вьются, длинные до пояса.