Ксиофея• 04 октября 2014

Кинули на сландо на 2600 грн, что делать?

Дорогие советчицы!
Посоветуйте пожалуйста что делать, может кто сталкивался и удалось разрешить ситуацию.
Купили на сландо 2 конвектора, парень 2 дня обещал отправить, теперь объявление отключил, трубку не берёт. Есть данные карточки, и телефон. Куда бежать в понедельник? Как на него надавить? Самое обидное, что еле выделила деньги,а второй попросила коллега по работе мужа, у неё малая болеет, живут на съёмной, холодной квартире...теперь ещё и ей деньги придётся вернуть. Я в истерике просто!
MASHUNCHIK_BUKA• 04 октября 2014
http://zvonki.octo.net/number.aspx/0671845355

Кина_не_будет• 04 октября 2014
дАВАЙТЕ НАМ ИМЯ ФАМИЛИЮ И ГОРОД, СЕЙЧАС НАЙДЕМ ( БЕЗ ШУТОК, СЕРЙОЗНО!!)
MASHUNCHIK_BUKA• 04 октября 2014
мошенник он
anutochca• 04 октября 2014
тогда только в милицию, тут никакие соц сети и уговоры не помогут, если он уже засветился как мошенник, сочувствую(((
Госпожа Белладонна• 04 октября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Девочки, как всегда... Хватит обсасывать как Вы могли и тд. Кто помочь дельно может?
ну а как помочь?
вот представте ситуацию вы продаете что там посумме выходит ну чтото за 5 тис. на сландо к вам обращаются и договариваются о покупке вы даете счет, мошенники в тоже время продают дешево что то, у них покупатель на их мифический товар, дают карту продавца своего, их покупатель переводит деньги за их товар тому с кем договорились о реальной покупке. Как многие тут говорят им всеравно что приходят деньги не с той фамилии или города, вот и выходит кого искать?
это реальные ситуации не раз на кидстафе такое обсуждалось
Стопясят раз обсуждала• 04 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
http://zvonki.octo.net/number.aspx/0503920000 мошенник

Гороховский Роман 5211537424364185 (5211 5374 2436 4185) 0937730405 Бердичев.
это мы выяснили.... что дальше?? щас по фейсбуку прошвернусь..
Стопясят раз обсуждала• 04 октября 2014
Ответ дляКина_не_будет
дали!!
gloriya8305• 04 октября 2014
знаю что пробивают по карте приват банка, идите в их службу безопасности за данными, потом ловите, звоните, пугайте
автор Иванко Дуля • 04 октября 2014
Ответ дляanutochca
пойдём в милицию конечно...
спасибо...

Госпожа Белладонна• 04 октября 2014
таки нет, гугл выдает мошенник по фамилии. Тогда как перед покупкой не погуглить данные?
автор Иванко Дуля • 04 октября 2014
Спасибо всем за помощь))
особенно моим дорогим , добрым покупательницам
автор Иванко Дуля • 04 октября 2014
Ответ длямамакоти
Не говорил, откуда он?
муж вёл переговоры, просто как-то впервые мы так вляпались...
расстроенный, ворчит...
а я просто, блин, жутко расстроилась...
chiicca• 04 октября 2014
Госпожа Белладонна• 04 октября 2014
с Бердичева вроде
http://zvonki.octo.net/number.aspx/0503920000
Стопясят раз обсуждала• 04 октября 2014
Ответ дляИван Дулин
Спасибо всем за помощь))
знаете, благодаря соведчице я стала более осторожной и внимательней начала относится к покупкам.. если с другого ресурса покупаю, то обязательно гуглю все данные.. перестраховываюсь.. Попробуйте через приват узнать адресс проживания.. вообщем все данные... обязательно в милицию сходите.. может мы чем то тут поможем
chiicca• 04 октября 2014
я думаю нет его в соц сетях.
Если он уже есть в базе
Госпожа Белладонна• 04 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
угу, а так же к продажам отправляю только в тот город, с которого оплатили
Пленница SexShop-а!• 04 октября 2014
Ответ дляИван Дулин
Удалено администрацией...
Акукарача• 04 октября 2014
Блиннн,Автор, я Ваша покупательница, Вы очень хороший человек! Искренне Вас жаль, надеюсь все наладится!!!!

Бутербродница• 04 октября 2014
у меня сегодня появилась такая мысль : а что если сландо сделали мошенники чтобы спецом всех обчищать?

я Вам оооочень сочувствую. наложку никто не отменял. тот парень уже на Ваши денежки висит где-то...
Sanovna• 04 октября 2014
а можете ссылочку дать на Сландо на обьявление его.
автор Иванко Дуля • 04 октября 2014
Ответ дляАкукарача

спасибо... мне себя тоже сейчас жаль((
Сумка с непогодой• 04 октября 2014
у меня был такой случай, писали заявление в милицию , дело было на 1500 грн.
никаких знакомых,взяток!
и дело возбудили , деньги вернули ( но не все)
Sanovna• 04 октября 2014
Дайте ссылочку на обьявление на сландо
автор Иванко Дуля • 04 октября 2014
Ответ дляSanovna
он именно это уже удалил, му писал ему в другое объявление
http://malin.zht.olx.ua/obyavlenie/prodam-fotoappa...
автор Иванко Дуля • 04 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
никаких знакомых,взяток!
Спасибо , будем писать в понедельник.
автор Иванко Дуля • 04 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Sanovna• 04 октября 2014
Ответ дляИван Дулин
Так тут же продавец какой-то Андрей. Это точно его обьявление?
СернаМоисеевна• 04 октября 2014
Ответ дляИван Дулин
Спасибо , будем писать в понедельник.
Плюс совет!
Когда напишите заявление, у Вас его обязаны принять и зарегистрировать в единой базе.
Попросите сразу номер дела, чтоб заявление не ушло ’в стол’.
По закону, Вам в 30 дневный срок должны дать ответ по заявлени.
автор Иванко Дуля • 04 октября 2014
Ответ дляSanovna
да, точно, муж уже со мной не разговаривает, сам понимает, что вляпался(