Ксиофея• 04 октября 2014

Кинули на сландо на 2600 грн, что делать?

Дорогие советчицы!
Посоветуйте пожалуйста что делать, может кто сталкивался и удалось разрешить ситуацию.
Купили на сландо 2 конвектора, парень 2 дня обещал отправить, теперь объявление отключил, трубку не берёт. Есть данные карточки, и телефон. Куда бежать в понедельник? Как на него надавить? Самое обидное, что еле выделила деньги,а второй попросила коллега по работе мужа, у неё малая болеет, живут на съёмной, холодной квартире...теперь ещё и ей деньги придётся вернуть. Я в истерике просто!
автор Иванко Дуля • 04 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Плюс совет!
Когда напишите заявление, у Вас его обязаны принять и зарегистрировать в единой базе.
Попросите сразу номер дела, чтоб заявление не ушло ’в стол’.
По закону, Вам в 30 дневный срок должны дать ответ по заявлени.
да, да, это мы в курсе, спасибо большое!

Пленница SexShop-а!• 04 октября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Плюс совет!
в 10ти дневный
viktoria777-2007• 04 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
вполне возможно вашими деньгами заплатили за другую покупку, тоесть мошенники что то купили, а вы оплатили кому то на карту за товар
ну,а если получится найти того человека, чью карту сообщил мошенник, затем узнать на чье имя он отправлял товар, сумма ведь не маленькая
Акукарача• 04 октября 2014
столько темок здесь про сландо, и все равно покупают.., там же нет никакой гарантии....
Пленница SexShop-а!• 04 октября 2014
Ответ дляviktoria777-2007
И владелец карты обратится в суд,и автор темы, попадет еще как минимум в двое.....
Sanovna• 04 октября 2014
Искренне Вас жаль Надеюсь, что у Вас все получится вернуть.
Пленница SexShop-а!• 04 октября 2014
Ответ дляАкукарача
Зато там дешевшЭ
Тушь для2го класса• 05 октября 2014
Девочки, а что тут есть какие-то гарантии? Везде могут кинуть. Я продаю и тут, и там. Просто на Сландо больше клиентов из моего города забирают лично
Госпожа Белладонна• 05 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
могут кинуть везде, от этого никто не застрахован, как говорится и палка раз в год стреляет...
Вы не путайте одно з другим, я тоже покупаю на сландо только в своем городе, где лично беру гляжу со всех сторон и деньги лично в руки передаю. А другое это пересылка,вот по пересылке и есть 50% мошенников с сайта, где кидаются деньги непонятно на какую карту и потом искать ветра в поле...

helen2• 05 октября 2014
Здравствуйте! Мне так же не повезло с этим продавцом, и тоже купила конвектор(( Завтра идём подавать объявление в милицию, вы идите тоже, чтобы это было не одно заявление на этого мошенника, так у нас с вами наверно больше шансов. А по поводу его объявления, его на сландо блоконула я, там есть такая ссылка, как жалоба на продавца и модераторы его заблокировали. Блин эти уроды задолбали, я почему-то с ними стала очень часто связываться и к сожалению не по своей воле.
автор Иванко Дуля • 05 октября 2014
Ответ дляhelen2
Да мы тоже жаловались на его оба объявления, сегодня с ним разгововаривала - нервный срыв
давайте в личке обменяемся данными, чтобы каджый из нас их вписал в своё заявление.
Первоклашка Я• 17 октября 2014
Ответ дляИван Дулин
меня только что тоже на два конвектора за 1200 кинул игорь с золотоноши что на фото у Вас было какая фирма ?
Дежурный по кухне• 03 ноября 2014
Девченки, он уже и на киддстафе есть, фотик продает, я чуть не попалась. Чуйка не подвела. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11271543.html.
Елллена• 06 ноября 2014
Жаль,что я сюда раньше не зашла,меня он тоже кинул на фотикНезнаю,что сомной произошло,сколько уже занимаюсь покупкой и продажей и тут вляпалась!!!!Перевела пред.оплату в половину от сумы(хотела дома подарок всем сделать).Хороший подарок получился