Усатая полосатая• 04 октября 2014
отбеливание интимных зон .-чем? и отзывы по Lactacyd White Intimate Whitening Da
Lactacyd White Intimate Whitening Daily Feminine Wash
Есть кто прошёл курс ? Как результаты
Заикальница• 04 октября 2014
А что тут непонятного при беременности и после ..темнеют половые органы..но как правило ,через пару лет всё восстанавливается) но кто-то применяет отбеливание..
ДлинноНожка• 04 октября 2014
как дикари,чесс слово...Или тут всем по 15 лет и не знаете о чем речь?
Женамужная• 04 октября 2014
В Америка есть такая косметическая процедура. Давно о ней слышала. Но там отбеливание задней интимной зоны :)
Потрындельница• 04 октября 2014
Мне тоже не нравится цвет, после 2 беременностей. Хочу как у девочки розовенькую
Усатая полосатая
• 04 октября 2014
Ответ дляпеструшка
Ну расскажите нам, что это такое, раз уж начали, просветите, как говорится, вдруг и нам надо, просто мы не в курсе ещё
Сколько вам лет?
laceration• 04 октября 2014
Можно пройти курс отбелиающих пилингов ТСА 20% 1 раз в 14 дней 4 процедуры.
Заместитель Анонима• 04 октября 2014
ничего смешного на самом деле нет, есть такая проблема! Чисто из эстетических соображений делают. Единственное не понятно мне, зачем это выносить на этот форум, для смеха? Ищите свой ответ в гугле или в клиниках эстет. красоты.
Усатая полосатая
• 04 октября 2014
Ответ дляпеструшка
Почему в интимной области кожа темнее В области промежности цвет кожи темнее и этому есть объяснение: усиленная пигментация защищает от излишнего трения и самоинфекционирования; женские гормональные изменения в организме; результат лишнего веса – трение кожи внутренней частью бедра; повреждение предметами нижнего белья; особенности кожи; возрастные изменения.
Источник:
Авторские права © Krasgmu.net
Источник:
Авторские права © Krasgmu.net
ФрекенБок• 04 октября 2014
Может проще в солярии позагорать, чем свою звезду отбеливать на каких-то курсах?
Вероятненько• 04 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Без Баяна• 04 октября 2014
Автор, все поняли о чем Вы ! Вопрос в другом - зачем оно Вам? Я не считаю себя ’дремучей’, но неужели мужу Вашему очень розовая нужна?
Усатая полосатая
• 04 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Усатая полосатая
• 04 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
Бог мой,но неужели словосочетание интимная зона это только пиписка???
Подмышечные впадины тоже к этому относятся.
Пи Пи Пилюля• 04 октября 2014
Ответ дляПокорительная
а может зубным порошком?
Хлорочкой
. Развести в водичке покрепше и сесть ж-пой в тазик.