Усатая полосатая• 04 октября 2014
отбеливание интимных зон .-чем? и отзывы по Lactacyd White Intimate Whitening Da
Lactacyd White Intimate Whitening Daily Feminine Wash
Есть кто прошёл курс ? Как результаты
Ответ дляУсатая полосатая
Честно я ШОКЕ!!
Я знала что на эту тему клюнет пара неадекватов, но не ожидала такого количества
По наивности думала что на женском форуме можно обсудить женские вопросы.
Я тоже в ШОКЕ. Такое впечатление, что здесь ’сидят’ с развитием ’плинтус’ и ниже. Извините, если кого-то обидела.....
ФрекенБок• 04 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
У вас странное отношение к себе.МНЕ так комфортней.
Моему мужу по барабану,хоть джунгли у себя отращу.
Меня он просит не красится, говорит что я и так красивая я ему так роднее))
а красятся пускай белые мыши )))
Может серые мыши? Или в теме про отбеливание и мыши стали белыми? ))
Усатая полосатая
• 04 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
итить, я о таком даже не задумывалась, она что с возрастом чернеет? ее кто то пристально рассматривает?
Да с возрастом темнеет ((( в основном когда гормональный фон меняется.
Вот я сегодня эпилятором работала и задумалась что меня это не устраивает)) мне не нравится и дискомфортно
Царевна в уггах• 04 октября 2014
Ответ дляпеструшка
Ну не вареник чернеет, а между ног такие тёмные , достаточно большие пятна появится могут, очень не красиво, особенно летом или в бассейне.
Все верно говорите! Благодарна вам за разъяснение темки дамам, которые не в курсе! Могу добавить только то, что пятна в основном четко видны у белокожих, а вот у смугленьких не всегда заметны. Да и не все в эти области смотрят...
Усатая полосатая
• 04 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
Мужу виднее ))) ,он называет так барышень у которых светлые брови ,ресницы))))
Таракашечка• 04 октября 2014
Девки, это делается для себя) Ну реально идешь ты в купальнике а у тебя ниже письки ноги дочерна затертые. Ей-Богу... некрасиво. А мужья- да им пофиг это правда. им дырку лишь бы и все. А вот самой себе хочется быть красавицей)
Детские_Будут?• 04 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 04 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Мне нравится Ваш ник! :-)
ФрекенБок• 04 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Ну так бы и назвали тему ’отбеливание подмышек и кожи в области бедер’, а то такое громкое название. У меня сразу ассоциации со статьей в желтой прессе ’Леонтьев отбелил анус’.
Усатая полосатая
• 04 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Между ногами темнеет от полноты ,когда ноги трутся.
У меня именно на изгибах как трусы заканчиваются,скорее всего из-за плотных трусеелей
Царевна в уггах• 04 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Скорее не от полноты, а от белья... я 48 кг вешу, пятнышек как раз на линии трусов.
Усатая полосатая
• 04 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
А вы не в курсе что подмышки это тоже интимная зона, или зона бикини Почему сразу анус в голову приходит??
ВЫЖЕЖЕНЩИНЫ!!!
Он древние века рука выше кисти была интимной зоной ,ЭХ..
ВЫЖЕЖЕНЩИНЫ!!!
Интернет Бродилкин• 04 октября 2014
А у меня ноги внутри темнее... ляшки толстые и труться, спасибо автору, я не знала что можно отбелить
Детские_Будут?• 04 октября 2014
Ответ дляРеанимация
и чего тут только не узнаешь)))
одни прокладки многоразовые стирают и на батарее сушат
другие п***ку отбеливают
Спасибо советчице)))
вот проблемы у людей бывают.
другие п***ку отбеливают
Спасибо советчице)))
вот проблемы у людей бывают.
ох вы и
-ая
Шкала Радости• 05 октября 2014
и я о таком не знала(((( мне хоть 20 лет, но после родов поправилась сильно и ножки тож чуток потемнели
автор, спасибо
Усатая полосатая
• 05 октября 2014
Ответ дляШкала Радости
автор, спасибо
Неутомимые шахматы• 05 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
контролируйте свои высказывания...
Усатая полосатая
• 05 октября 2014
Ответ дляБасина
контролируйте свои высказывания...
Что с вами?
Неутомимые шахматы• 05 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Что с вами?
со мной всё нормально, я людей не оскорбляю.
Шкура Шуры• 06 октября 2014
вот не понимаю..не нравится вопрос-закрыли и пошли читать другие..зачем человеку гавно писать??? деревня! одна бабка нагадила и пошли всем селом ржать! у меня например тоже такая проблема! спасибо автору за вопрос!