Бентливуман• 05 октября 2014

Какие книги помогли вам в развитии памяти мышления для детей и для вас

Хочу немного память улучшить и смекалку с мышление какие книги про это почитать
Аль_де_Барановна• 05 октября 2014
’на что похожи буквы?’
ребенок стал сам рассказывать стихи, а поначалу вспоминал за каким словом, какое идет...:)
Аль_де_Барановна• 05 октября 2014
Граматийка на 2-3 года еще на укр языке есть, но там очень сложные задания (как по мне) для ребенка, которому только исполнилось 2
Мстящий за Зайца• 05 октября 2014
Для детей карточки Домана на компьютере смотрели. Это до 3-4 лет с 1 года. Дальше развивающие занятия и просто книги. Более взрослому с 11 лет приблизительно мне помагла муз.школа. Но в наше время тяжело совмещать, большие нагрузки в школе.
АлександраА• 05 октября 2014
Сколько лет ребенку?