Заставляличка• 05 октября 2014
Немеют руки
Девочка скажите как с таким бороться? к какому врачу идти ?
Я много вяжу- вышиваю. Но буквально последние полгода( после того как начали в квартире ремонт- сама штукатурю и и оббиваю штукатурку в квартире и т д)начали неметь руки. иногда такие боли что кажется кто руки просто ломает.
кого то так было ? Как спасались, что делали?
Нифига_ни_ни• 05 октября 2014
делайте зарядку для шеи, но медленно, никаких резких движений. К врачу - неврологу
Lor111etta• 05 октября 2014
Меня спасает долгие годы точечный массаж для кистей рук и предплечья.
Быстро,по 5 минут на каждую руку массируем активные точки.
Плюс массаж шейно-грудного отдела позвоночника.
sveta tkach• 05 октября 2014
Никаких массажей до посещения врача.можете большую каку наделать.причин много одна из них межпозвоночная грыжа при ней массажи могут быть опасны