Украиночка• 05 октября 2014
дочка - весы по гороскопу. расскажите о характере девочки-весов
вот увидела тему и решила тоже спросить.
моя меланхоличная, к родственникам идет на руки выборочно. даже крестных побаивается. дочке 4 года.
вот, думаю, как ее сделать более уверенной и в чем моя ошибка...
Настенные трусы.• 05 октября 2014
Ответ дляРозавенная
вас глючит??? в гугле читайте! Или сломан?

это точно! еще гороскопами себе мозги забивать
ЯсноВидящая• 05 октября 2014
Весы нерешительные,комплексующие и сто раз обдумывающие свое решение...а вообще характер зависит и от того, в каком созвездии находится Солнце, не только Луна...Это целая наука, и все индивидуально очень
Прыг-скок• 05 октября 2014
они спокойные все весы!независимо мальчик.девочка.нормальные вырастают.только двуличные.
Прыг-скок• 05 октября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
че за бред??сколько знаю весов все они добиваются всего чего захотят ни одного закомплексованного незнаю
Оно само купилось• 05 октября 2014
Моя тоже Весы, но она наоборот очень подвижная, энергичная, хорошо идёт на контакт и ничего не боится, ей бы залезть куда повыше:) Правда мы ещё маленькие - 2 годика
Губы рыбы• 05 октября 2014
характер ребёнка формируется под влиянием окружающих, наследственность влияет тоже, а весы или козерог - бред всё это.
Украиночка
• 05 октября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо.
да, похоже на то... спасибо
Серьёзный умный ребёнок. Усидчивый, ответственный.
Но очень неряшливый, с этим практически бесполезно бороться - пока сама не решит, что НАДО никакие увещевания и наказания не помогут.
При кажущейся нерешительности имеет своё чёткое мнение
Но при этом очень(!) нуждается в любви родителей. Не бойтесь лишний раз обнять, поцеловать и сказать ласковое слово - воздастся сторицей
Настенные трусы.• 05 октября 2014
Ответ дляГубы рыбы

спасибо Вам за Ваш пост! очень правильно!
Украиночка
• 05 октября 2014
Ответ дляГубы рыбы
малый на 2 года старше - противоположный характер. очень общителен. он лев. а растут в одной семье...
причем, то, что характеры разные, было видно уже в пару месяцев малой. малый был хохотун и неусидчеев. малую, чтобы улыбнуть, надо было сильно постараться...
Украиночка
• 05 октября 2014
Ответ дляOcktober
спасибо - постоянно обнимаемся)
Ответ дляПрыг-скок
Верно!
Закомплексованность и нерешительность весов - это кажущееся состояние. Они все за и против, что свести ошибку к минимуму, но повлиять на их решение нельзя - они всегда принимают его самостоятельно и действуют до конца
Украиночка
• 05 октября 2014
Ответ дляОно само купилось
ПотеряласЯ Я...• 05 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
+100. Моя кума приехала в обл.центр из глубинки, имеет уже свое жилье, машину и хорошую должность, прошло конечно 10 лет, но все же. Очень целеустремленная. Еще есть две подруги, тоже знают чего хотят, уровень жизни выше среднего, причем сами достигли. Я второго ребенка хочу Весы)
С перепою• 05 октября 2014
Весы- это я. Обидчивая, нуждающаяся в постоянной похвале.Нерешительная и сомневающаяся.Нужна постоянная поддержка близких, знать, что они рядом. До сих пор теряюсь при выборе - всего: спутника жизни или вещей..В жизни не люблю конфликтов, ссор и стремлюсь к гармонии и покою.Очень чувствительна к мнению окружающих. Плохо, что свое мнение часто подчиняю мнению других, лишь бы не было конфликта. Поэтому от этого получаю неприятности.Насчет неряшливости - большая неправда. Совсем наоборот, всегда стремилась к идеальной чистоте,любитель наводить чистоту аж до стерильности.При стрессах сразу же берусь за генеральную уборку. Будет все нормально с вашим ребенком, хороший знак Зодиака. Кроме того, надо также учесть влияние имени.
Украиночка
• 05 октября 2014
Ответ дляС перепою