Я шалунья• 05 октября 2014
Девочки волонтеры проверяй те доходит ли помощ до АТО зам по тылу перепродают
Девочки во первых спасибо за ваш труд и требуйте фото бойцов с вашей гуманитарной мой муж сказал что прапорщики и зам по тылу пере продают почти половину
Женамужная• 05 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
может и жестоко,но...прострелить руку одному прапору и выложить на ютуб
Зачем руку? Просто вывести одного такого ’зама по тылу’ в чисте поле и расстрелять. Там же закапать и выложить в ютуб под анонимом. Пусть найдут кто и что сделал. Зато другим не повадно будет...
Прасковична• 05 октября 2014
Я видела пару дней назад в Лисичанске,как два майора подъехали к Сельпо на джипе,зашли и купили грузинского вина 4 бут.и два пака Моршинской зеленой(на кассе за ними стояли и парканулись рядом).Потом на блокпосту возле Фрунзе(в новостях слышали,там постоянные обстрелы,такииие воронки!)пацаны закурить просили и бензина в генератор,согреться...
Стоят еще в летнем всем!!!Совем дети,вынуждены просить у людей-там закурить,там яиц им дали,то яблок насыпали...а майры грузинское вино
Таракашечка• 05 октября 2014
Ответ дляСМСница
донецкие не воюют, значит их все устраивает.
почему тогда должны умирать и калечиться жители других регионов??
им не надо тоже тем более.
маразм.
им не надо тоже тем более.
маразм.
донецькі, ті що розумніші, в найгіршому випадку в Києві сидять, зараз масово скуповують квартири, нащо їм свої дупи під кулі підставляти, а лохи там залишились, бо думати не вміють - то нехай тепер вигрібають
СМСница• 05 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Тут на Советчице есть девушка, которая может подтвердить,что ее родственника, настоящего офицера,до сих пор не призвали,хотя он приходит в военкомат,чтобы идти добровольцем! Ответьте,почему?
Нет ответа? так я и знала
Зато молодых,юных, жизни не знавших- туда кидают. Сложили бы все оружие- и сразу бы стало видно, ху из ху
Нет ответа? так я и знала
а я знаю?
вы знаете-ответьте.
потому что цель-уничтожить население?
вы знаете-ответьте.
потому что цель-уничтожить население?
Женамужная• 05 октября 2014
Автор, закройте тему...уже понабежали тут...сейчас перегрызутся между собой.
Подобные темы админ удалять будет. Читайте правила.
СМСница• 05 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
понимаете, я к ним отношусь нормально.
но вопли про чеченцев и злых ДНР заколебали.
при том ,что они сидят и ждут, что КТО-ТО , а не они их должны освобождать.
каждый день тут пишут ужасы ДНР!!!
ну и????
чего их мужики-то отсиживаются????????
каждый день тут пишут ужасы ДНР!!!
ну и????
чего их мужики-то отсиживаются????????
СМСница• 05 октября 2014
Ответ дляСметчица
А многих погибших объявят пропавшими без вести что б компенсацию не платить. Я в шоке - куча денег выделяется на ато но на армию реально собирают волонтеры.
дааааа
так и есть!!!
и пишут им в св-вах о смерти- неосторожное обращние с оружием или пневмония!!!
так и есть!!!
СМСница• 05 октября 2014
Ответ дляmishell2010 mishell
вот сволочи.
Женамужная• 05 октября 2014
Ответ дляmishell2010 mishell
Номера джипа? Если Вы видели, должны предоставить неопровержимые доказательства. Почему не задокументировали сфотографировав? Тогда можно будет и обвинять, когда доказательства на руках. А пока Ваши слова - это ’одна бабка сказала’. Хотя я могу поверит в то, что Вы написали...
СМСница• 05 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
а ви з Києва вимітайтесь - приперлись, порозклеювали - вівісі флях параші, а то мі вас біть будім! ви нормальні?)) якщо піймають за такою справою - одгребете по повній
я не в Кмеве.
не с Донбасса.
вы тоже заколебали ...
кто не с нами- тот против нас.
слово против Порошенков- вы сепары
не с Донбасса.
вы тоже заколебали ...
кто не с нами- тот против нас.
слово против Порошенков- вы сепары
Женамужная• 05 октября 2014
Ответ дляСМСница
а я знаю?
вы знаете-ответьте.
потому что цель-уничтожить население?
вы знаете-ответьте.
потому что цель-уничтожить население?
Ну и толку в уничтожении? думаете олигархи будут деньги себе из воздуха добывать? для этого им рабсила нужна, причем их же государства. Другие на них пахать не будут...Тут цели другие и не нам их понять. Не все доводят до нашего сознания то, что выше разработано, к сожалению...
Добрый Жук• 05 октября 2014
Ответ дляСметчица
меня это просто выводит из себя!!! Потом еще и дефолт нам объявят,мол,война все съела
СМСница• 05 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
ну на войне заработать
война- огромные деньги
генералы и офицеры-сейчас в шоколаде
порошенки-яценюки тоже
война- огромные деньги
генералы и офицеры-сейчас в шоколаде
порошенки-яценюки тоже
СМСница• 05 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
дадаааа
и скажут Путин виноват!!!!
Добрый Жук• 05 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
оо, Вы тоже добрячка
Таракашечка• 05 октября 2014
Ответ дляСМСница
дааааа
так и есть!!!
дааа.. приховують, хоронять по ночам, з діагнозом пневмонія
ви б не лізли в такі теми, побережіть своє здоров´я
gloriya8305• 05 октября 2014
Ответ дляСметчица
так и есть, в карьерах под водой лес трупов с камняи у ног, как чистокол стоят
Прасковична• 05 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
Я вас верить не заставляю и доказывать ничего не намерена!Вы простите кем себя мните?чтоб я вам тут номера машин выкладывала по требовнию?
Я живу здесь!!!
Приезжайте в АТО и посмотрите как пацаны в дождь без дождевиков стоят,как в Лисичанске возле газового распред узла Львовская дивия в кроссовках стояла...
Пи деть,извините,не мешки ворочать!
Я живу здесь!!!
Пи деть,извините,не мешки ворочать!
СМСница• 05 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
вы в АТО идите!
СМСница• 05 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
славаукраине
gloriya8305• 05 октября 2014
еще реальное кол-во жертв прикрыть. но те кто пишут что не стоит туд аидти, не все и хотели, кого то забрали насильно, кто то по зову сердца, ну хотя бы имейте уважение к отваге и доблести людей, уважение к памяти погибших за чьито политич убеждения и просто наживу. Все мы жертвы ситуации.
Добрый Жук• 05 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
залишаємо доброго жука і смсницю насолоджуватися темою..
аривидерчи.
Идите помолись на Пороха, как раз время подошло для очередного намаза
СМСница• 05 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
мне жалко их.
очень!
я их уважаю!
но зря они шли туда, большинство шли не под палками ,согласитесь..
я не знаю, где мозги у людей.
куда смотрят их матери и жены???
о чем думают??
так нет ,сами и идут мужчины.
броники покупают.
в нашей стране верить никому нельзя.
гос-ву уж точно.
есть примеры чернобыльцев, инвалидов.
никому не нужны.
нищенская пенсия.
очень!
я их уважаю!
я не знаю, где мозги у людей.
куда смотрят их матери и жены???
о чем думают??
так нет ,сами и идут мужчины.
броники покупают.
в нашей стране верить никому нельзя.
гос-ву уж точно.
есть примеры чернобыльцев, инвалидов.
никому не нужны.
нищенская пенсия.
СМСница• 05 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
аривидерчи.
Удалено администрацией...
Женамужная• 05 октября 2014
Ответ дляПрасковична
Я живу здесь!!!
Пи деть,извините,не мешки ворочать!
Я живу здесь!!!
Пи деть,извините,не мешки ворочать!
Я во-первых себя не кем не возомнила, в отличии от Вас, и не грубила.
Во-вторых, по Вашему пожеланию поехать в АТО, могу сказать, что я там уже была, и не Вам тут вякать куда мне ехать и ехать ли. И в кроссовках я стояла в грязевом поле, и в берцах с треснутой подошвой и без дождевика на построении.
И пи@@@ть, как Вы тут выразились я бы посоветовала не Вам. Это я Вам как военный медик говорю.
Честь имею!
ВсеЧетко• 05 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
автор поддержу, только всера рассказывали, что молодняк бросают в середину, отступать не дают, а на переферии сами чуть ли не шашлыки едят и этим детям ничего не дают, голодают остальные, потому как не доходит помощь до крайних
Такова хохляцкая природа, ничего не поделаешь. Я сама украинка, так что не надо сразу орать и спорить. Просто смиритесь.
ХикориДикори• 05 октября 2014
Девочки, мне только вчера брат случай в части рассказал. Приехало местное телевидение с волонтерами, построили солдатиков на плацу, выдали новую теплую импортную форму, поснимали, у полковников интервью взяли. Как только ТВ уехало, у пацанов все позабирали и к вечеру уже все начальство в этой форме ходит.
Катька Пушкарева• 05 октября 2014
Автор, когда я заикнулась, что помощь волонтеров не всегда доходит солдатам, меня в соседней теме чуть тапками не закидали, какими они должны быть благодарными и бла-бла-бла. Догадались в какой?