На паровозе• 05 октября 2014
Болят глаза после сварки. Что делать?
У мужа болят глаза после сварки. С вечера красные глаза, ночью долго не мог заснуть от боли. Капали сульфацил, дала анальгин. Сейчас спит, веки опухшие. Завтра на работу. Чем облегчить состояние и ускорить выздоровление? Спасибо
Ядвига Юсьлегко• 05 октября 2014
сырой картошкой у меня отец тоже так делает. можно еще чай и ромашку.
Садоводница• 05 октября 2014
Я мужу капала Тауфон.а при очень острой боли розбивала ампулу ледокаина или Новокаина и по капле в глаз.Картошка спасает если только немного зайчиков нахватался,а если много,то она до одного места.
КондуктЕр тролейбуса• 05 октября 2014
Заварите крепкий чай и делайте примочки так хорошенько смочите и прикладывайте помогает очень хорошо.
Я как то по глупости снимала на камеры сварку и к вечеру как песка в глаза насыпали болело жутко (((
КондуктЕр тролейбуса• 05 октября 2014
Ответ дляАннаН.
Девочки, а как именно картошкой? Просветите! Спасибо!
Натереть на мелкой тёрке и прикладывать на веки